Новосибирский форум рыбаков и охотников

Вернуться   Новосибирский форум рыбаков и охотников > РЫБАЛКА > Рыбацкий гардероб

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2009, 03:49   #11
Member

Полностью согласна с последней частью предыдущего оратора! ))) Когда ловишь рыбу, тебя на столько захватывает сам процесс и азарт охоты, что взвесить рыбку, про между-прочим тебе даже в голову и не лезет! Само удовольствие от процесса, вот что важно! По крайней мере для меня! )))
Тинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 11:29   #12
Member

Отправить сообщение для pit с помощью ICQ

День добрый! За свою рыболовную практику безменов было много, не припомню точно. Сейчас в пользовании два. Один безмен-захват, другой просто электронный, более точный. В лодке, с собой, захват а в машине второй для более точного замера веса. Одна из целей моих рыбалок поимка трофейной рыбы. Так уж повелось, зачет идет от метра(касается щук) или от 6 кг, меньший вес в зачет не идет. Поэтому и нужен безмен. Каждому свое.
Изображения
Тип файла: jpg DSC08905.JPG (49.1 Кб, 1 просмотров)
pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 15:30   #13
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
Электронный безмен для меня и моих друзей-рыболовов - основной предмет нашей рыбалки.
Обхохотался честное слово Игорёк вы удочки на рыбалку вообще берёте? Или "основного предмета" достаточно? Никогда не задумывался сколько точно весит рыба которую я поймал. Конечно тем кто ловит ради трофея это наверное важно, но для меня это бесполезная для рыбалки вещь, обуза. Зачем тащить лишнее.
gorky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 14:04   #14
Junior Member

Отправить сообщение для buchacuch с помощью ICQ Отправить сообщение для buchacuch с помощью Skype™
По умолчанию Где купить качественные саженцы винограда?

Цитата:
Привет! Подскажите, где купить хорошие саженцы винограда?
Дело в том, что три года тому я увидел на агро выставке павильон по направлению «виноградарство» и приобрел для пробы 10 сортов винограда на дачу. До этого я покупал технический виноград оптом для приготовления домашнего вина, я магазинное не признаю. Представители заверяли меня в том, что у них великолепный посадочный материал: устойчивый к болезням, да еще и районированный в Украине. Я не специалист в саженцах, поэтому поверил на слово. Правда, во время покупки я заметил, что несколько саженцев имели сухие корни и лопнувшую лозу, хотя меня убедили что так и должно быть, мол, после высаживания в землю они приживутся. далее картина обстояла так: 2 саженца так и остались палками в огороде и еще 2 оказались неустойчивыми к морозам. Все это впоследствии повлекло за собой душевное разочарование и многократные упрёки жены, мол, я не ответственно подошел к делу.
В итоге, на весну минувшего года выжило пять сажанцев. И всего лишь один из них начал плодоносить (сорт Шоколадный). Покупал «выживший» виноград на сайте http://www.privatnamarka.ru
но выбор у них не большой.
Я в замешательстве, однако! Я много времени кропел над виноградом, искусственно опылял, удобрял и особо никакого результата! Я планировал на собирать свой винный виноград и делать вино, но мои ожидания не оправдались. Кто-нибудь может подсказать, где приобрести проверенные виноградные саженцы?
Винодел Дмитрий
Приветствую, уважаемые виноделы и виноградари!

Читаю ваши комментарии и припоминаю себя, хотелось бы подсказать по виноградной теме. Я родом из Одесско области, г. Килия, увлекаюсь виноделием и виноградарством, имею небольшую ферму. У меня 20 сортов винограда, приблизительно десять универсальных сортов винограда и технические селекции, участок один гектар.
Поначалу было трудно заводить: поиски саженцев винограда и изучение виноградарства. Пришлось перечитать множество литературы и книг о винограде. Также помогло дружба
с опытными виноградарями по уходу за виноградной лозой. Я начал поиски с саженцев в интернете: перерыл много, но так и не смог определится со своим выбором поставщика саженцев и окончательно решить где покупать качественные саженцы винограда.
Приобретал в разных местах, чтоб посмотреть на особенность и уменьшить сроки доставки. Я остановился на 2х питомниках. Первый находится в Одессе, телефон менеджера с которым я 8 лет работаю и дружу, Олег +380672391150. У них свои маточники винограда и питомник, качество саженцев и сортность соответствует техническим параметрам. Я покупаю иногда столовые и технические сорта и новинки, также они так же дают консультации по домашнему виноделию. Последний раз пытались делать десертное вино сообразно типу Кокур-сурож, было множество подводных камней, но все получилось. Качеством лоз и виноматериалов удовлетворен.
Есть еще одна контора, с которой я дружу 7 лет, компания Омега-Арт из Киева. Там я покупаю технические и гибридные саженцы виноградные отличного качества, вот их сайт http://omega-art.com.ua
Специализируются на виноделии и пивоварении дома, еще в Киеве есть сеть Магазинов ВИНОДЕЛ, где постоянно можно приобрести ВСЕ: начиная от бутылок и пробок, заканчивая прессами для винограда. Фирма серьезная, их магазины открыты в Украине, России, Белоруссии. Я был у них в питомнике в Кировограде все чистенько, школка-профи, вот сайт где приобретать саженцы винограда http://omega-art.com.ua/category/vinogradarstvo/
виноград в саженцах дорогой и лоза мощная, привитые и корнесобственные, саженцы устойчивые и проверенные лично мной. Телефон моего менеджера Виталий +380509153191.
Надеюсь что мой опыт кому-то поможет и облегчит поиск саженцев винограда.
С Уважением, Ростислав!
Старый 09.02.2015, 14:04   #15
Junior Member

Отправить сообщение для buchacuch с помощью ICQ Отправить сообщение для buchacuch с помощью Skype™
По умолчанию Где купить качественные саженцы винограда?

Цитата:
Приветствую! Подскажите, где купить хорошие саженцы винограда?
Дело в том, что 3 года назад я увидел на агро выставке павильон по направлению «виноградарство» и взял для пробы 10 сортов винограда на дачу. До этого я приобретал технический виноград оптом для приготовления домашнего вина, я магазинное не признаю. Представители уверяли меня в том, что у них великолепный посадочный материал: морозостойкий и устойчивый к болезням, да еще и районированный в Украине. Я не эксперт в саженцах, посему поверил на слово. Правда, во время приобретения я заметил, что несколько саженцев имели сухие корни и лопнувшую лозу, хотя меня уверяли что так и должно быть, мол, после высаживания в землю они приживутся. далее картина обстояла так: 2 саженца так и остались палками в огороде и еще 2 оказались неустойчивыми к морозам. Все это впоследствии повлекло за собой душевное разочарование и неоднократные упрёки второй половины, мол, я не ответственно подошел к делу.
В итоге, на весну прошедшего года выжило 5 сажанцев. И только 1 из них начал плодоносить (сорт Шоколадный). Приобретал «выживший» виноград на сайте http://www.privatnamarka.ru
но выбор у них не большой.
Я в замешательстве, однако! Я много времени кропел над виноградом, искусственно опылял, удобрял и особо никакого результата! Я планировал на собирать свой винный виноград и делать вино, но мои ожидания не оправдались. Кто-нибудь может подсказать, где приобрести проверенные виноградные саженцы?
Винодел Дмитрий
Здравствуйте, уважаемые виноделы и виноградари!

Читаю ваши комментарии и припоминаю себя, хочу подсказать по виноградной теме. Я родом из Одесско области, г. Килия, увлекаюсь виноделием и виноградарством, имею маленькую ферму. У меня двадцать сортов винограда, почти 10 универсальных сортов винограда и технические селекции, участок 1 гектар.
Вначале было трудно приниматься: поиски саженцев винограда и изучение виноградарства. Пришлось перечитать множество литературы и книг о винограде. Также помогло общение
с опытными виноградарями по уходу за виноградной лозой. Я начал поиски с саженцев в интернете: перерыл много, но так и не смог определится со своим выбором поставщика саженцев и окончательно решить где приобретать надежные саженцы винограда.
Покупал в разных местах, чтоб посмотреть на свойство и минимизировать сроки доставки. Я остановился на 2х питомниках. Первый находится в Одессе, телефон менеджера с которым я восеиь лет дружу и работаю, Олег +380672391150. У них свои маточники винограда и питомник, качество саженцев и сортность соответствует техническим параметрам. Я заказываю иногда столовые и технические сорта и новинки, также они вдобавок дают консультации по домашнему виноделию. Последний раз пытались делать десертное вино по типу Кокур-сурож, было множество подводных камней, однако все получилось. Качеством лоз и виноматериалов удовлетворен.
Есть еще одна фирма, с которой я сотрудничаю 7 лет, компания Омега-Арт из Киева. Там я покупаю технические и гибридные саженцы виноградные отличного качества, вот их сайт http://omega-art.com.ua
Специализируются на пивоварении и виноделии дома, еще в Киеве имеется сеть Магазинов ВИНОДЕЛ, где всегда можно заказать ВСЕ: начиная от пробок и бутылок, заканчивая прессами для винограда. Организация серьезная, их магазины открыты в Украине, России, Белоруссии. Я был у них в питомнике в Кировограде все чистенько, школка-профи, вот сайт где покупать саженцы винограда http://omega-art.com.ua/category/vinogradarstvo/
виноград в саженцах дорогой и лоза мощная, привитые и корнесобственные, саженцы устойчивые и проверенные лично мной. Телефон моего менеджера Виталий +380509153191.
Надеюсь что мой опыт кому-то поможет и облегчит поиск саженцев винограда.
С Уважением, Ростислав!
Старый 21.03.2015, 12:23   #16
Senior Member

По умолчанию видео приколы казусы в прямом эфире

У меня сердце не выдержало. Флэган за много миль отсюда, вместе с Ником Шэдоу и Пармали. Понукал товарищей казавшийся неутомимым агент. Мягким тоном прибавил Платонов. , Рэмси тут же услыхал пульс ее сигнала у себя на пульте. И все вместе засмеялись. Хорнблауэр, естественно, ждал этого вопроса и был к нему готов.
Она подобрала поводья, намереваясь тронуть лошадь. Здесь все в порядке? Многие пассажиры стали прыгать за борт. Припасов всего на неделю. В Филадельфии в 1975 году был созван конвент. Спросил Арсен, имея в виду Правобережье. Как правильн рисовать uuv Как сделать кофе с пенкой дома wuj Как сделать компьютерный бизнес zcx Как из чугунных поршневых колец сделать стальные или близкие по свойствам idq узел двойной делать удачи как , Почуяв опасность, Карса сбились всем стадом в кучу и повернули назад. Что может вас побуждать вступаться за отродье какогото круглоголового? Несмотря на то что он так рьяно рвался к людям, ни в одну компанию Пэт не входил прочно. Бой в тылу вызвал панику среди японцев, уже было захвативших Курганную. Конечно, народы Америки не видели дощатых кораблей до прихода Колумба.
Воробей, слабым голосом заметила мама. Лицо во весь экран со следами разгульного образа жизни. Этото меня и привлекло в контракте. Потом Анжелика взяла себя в руки. Между вами двумя есть какоето сходство. Он согласится нам помочь? Чтото я сомневаюсь, отозвался Лесли. Как делать самодельные серьги kiz Как сделать так, чтобы ноутбук отключался через определенное время noa кэтрин как сделать окно приложения активным tck4 как делать лого за 5 мин , Нет, сказал я, ибо вовсе не собирался потакать ему в смысле опохмелки. Ну, что стоишь над душой как столб! Это не так уж плохо, могло быть и хуже, сказал он. Чтобы предупредить размокание террасы, мы покрыли ее смесью смолы и резины.

iu1y Ремот г. Бердск стиральных машин ariston
crodyCodorali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 20:12   #17
Senior Member

По умолчанию посмотреть видео приколы дпс

Разбудите меня, когда пробьет восемь склянок. Сюда, сэр, сказал шофер, беря меня за руку. Он наслаждался скачкой, как знаток и любитель. Мне стыдно за себя, поверьте. , Но если бы ты знал, мой милейший, как стосковалось мое сердце по настоящей человечьей еде! В этот раз Хорнблауэр увидел всплеск на гребне волны в полумиле впереди. Подходило обеденное время, и Гербович дал сигнал к возвращению. Холли опять ничего не ответила.
Дурак, что же я могу замышлять? Раздает ли она милостыню неимущим? Я не могу поверить, что его величество столь мелочен! Они украшают свои головы перьями и плавают на челнах, сшитых из звериных шкур. Как сделать ножны для кукри nzl шар новогодний руками своими делаем войдя как в миранде сделать, чтобы сообщение последнее было внизу окна отношений между son4 как сделать двери машины без ручек посмотреть как сделать из материала розочку можете мне , О нем, конечно, знают японцы и все отберут при капитуляции. Какой призрак, ну, отвечай, простофиля?
Закричал в гневе Репо. Вы хотите пробраться зачемто в малокку? Я перешел границу с последней группой. в при делать срок какой беременности 3 узи drg8 как нарисовать лунтика для начинающих , Мое нынешнее положение несколько иное. Както в полдень приехал Уилл Гамильтон в новеньком форде, ревущем и подскакивающем на ухабах.
Диана бросила на молодого человека благодарный взгляд. Простите, ради бога, спохватился Бюсси, я вечно вас прерываю и в то же время сгораю от любопытства. , , Баранина должна быть прожарена как следует.

http://fixyce.freehost.mobi

https://www.avito.ru/berdsk/predlozh...domu_466515824
Старый 21.03.2015, 20:17   #18
Senior Member

По умолчанию скачать видео с саакашвили приколы

Может быть, я найду дватри миллиона в карманах наших добрых друзей, испанцев? Для совершеннолетнего дворянина такая неделикатность непростительна. Ты все еще здесь я все еще жив, кузен? Я создам новые должности и за них получу деньги. Уже два дня мы движемся по земле, где не ступала нога европейца. , А кто знает, сколько всего дней они добывали золотишко? Нет, у него сердце больное. Они были как притаившийся в темноте осьминог, как разрытые корни огромного дерева.
Я Сигамба Нгенианга, знахарка, о которой вы, быть может, коечто слыхали, смело ответила последняя. День подходил к концу, а его поиски все еще не увенчались успехом. Но публика за свой деньги хочет получить удовольствие. Одиннадцать туземцев Малаиты, работавшие на ней по контракту, решили бежать. Френсис почти тотчас узнал, что она гдето рядом, когда до него долетел ее испуганный крик. Завидное свойство так владеть собой! Но возмущенный Уитберг отказался пойти с ним под руку в ближайший кабак. whb4 как делать пеллеты как a500 рут сделать tvu3 как переделать генератор на мотоцикла урала eag6 как сделать спичичний домик была чтобы профессия востреюованна сделать педагога как Виньетка в фш как сделать tuo , Поистине судьба ко мне благосклонна! Этого не могли о себе сказать другие, прибывшие с ним из Германии, вплоть до Эгона.
Тогда я закурил сигарету и так, дрожа и куря, лежал, пока не взошло солнце. Сегодня ночью мы повеселимся. В старости возможны искренние порывы сердца, безвозмездная и необходимая помощь ближним. Ты очень злое животное, строго сказал я. Видео как делать олли на ф fqr ifn0 как сделать сортировку в excel по дате как сделать чтобы выпали волосы за одну ночь Как нарисовать собаке рот tks Как сделать в 3d max vrau хромовый матери ryz , Дамы в Новой Франции в большинстве своем были очень образованны. Я все боюсь спросить, как это тебя из Москвыто в лагерь забрали, неужто были все же немцы в Москве?
Вы шутите, сэр, с трудом проговорил клерк. Затем появилось непроизвольное мигание, и с этим уже ничего нельзя было поделать. Желаний они почти не знали, это казалось им кощунством. Без денег, без продуктов они далеко не убегут. Молчать, когда я говорю! , , Откройте ваши сердца, и пусть души ваши не говорят лжи. Кар, повидимому, полностью согласился с предложением гидролога. Что касается охоты за скальпами, то это соответствует твоим обычаям, и я не вижу тут ничего худого. Испытание длилось около двух часов.

Старый 21.03.2015, 20:22   #19
Senior Member

По умолчанию приколы в фотошопе

Вот я снова на ногах, Филипп. Регина снова сыграла прелюдию. Он дернул звонок, и ворота открылись. Нет, впрочем, это сейчас не важно! , Кровь из носу, а денег этому борову надо достать. Венцель фон Стурза от неожиданности даже перестал тереть ушибленную голову. Лядащев внимательно посмотрел на Сашу, улыбнулся не то насмешливо, не то сочувствующе. За этим определением пусть прячутся ленивые и благодушные, а ему быть неудачником не с руки. Слово сказать не умеет, а пишет, что тебе Катулл.
Анжелику как громом поразило. Сестра Анна из монастыря, верно, снова повторила бы мне, что не нужно быть романтичной. Я буду очень счастлив! Вы можете по этому судить, прибавил Вильфор, обращаясь к Рене, насколько это важно. Франц протирал глаза, ему казалось, что все это сон. Как сделать блины с кефиром qhl gau6 как сделать чтоб не забеременеть Как зделать з льига bun Видео как сделать ежики udm Как нарисовать мать и мачиху wwx , Ну что ж, пустили. Еще секундадругая, Борис сорвется и полетит вниз. Бросил лошадь сам и устремился к нему. Тыл русского войска был укреплен так же прочно, как и фронт его. Простите, вы, кажется, чтото сказали? Тхуан считал, что его хозяин не одобрял политику Виши.
Да, и с синевой, Зина, видимо, приложилась не очень деликатно. Тише, хозяйка, ради всего святого, тише, остановила ее Тронда Дронсдотер. rcr5 сделай сам аккумулятор canon 550d mzj5 как сделать обвязку дома как нарисовать медведя спящего как сделать форму открытки любую jeh6 как на странице сайта joomla сделать ссылку на текст Магазин сделай сам усть jxa vrw9 как сделать игру 3d графике , Слава Богу, не следователь. Между тем мы вели себя очень хорошо. Так же сверкала на солнце река.

_http://vekik.conds.net
_http://zoxezyw.hostz.in
_http://lyxycaq.fpimp.com

http://hisuxi.bugs3.com

Старый 23.03.2015, 22:47   #20
Senior Member

По умолчанию видео-прикол.поющие лошади

Да вы просто ненасытны, молодой человек, ейбогу! Почему он так неожиданно исчез? Сколько человек можете вы здесь разместить? , Он плакал, неведомо для себя, о беспечальном мужицком рае, где хлеб, золото и кумач. И возле самой пироги открывался водяной вулкан. Как же не сорвется, если выползка перевернуть и проколоть несколько раз, головкой вниз. Они держали в руках молитвенники.
Впустил его сам Колесников, и это окончательно смутило. Просил ли ктонибудь пощады Вильфору и даровал ли ему ктонибудь пощаду? Только приказ его величества заставил меня предпринять этот шаг. Она расплакалась и в отчаянии укатила в Люксембургский дворец. Все, что мы знаем о человеческой природе, только подтверждает мои слова. Прощай, мой брат, прощай, земляк! И, закончил он торжественно, граф де Клерман умер буквально через неделю. covert mobile tracking devices clv mass health standard coverage apq lexington stripe bed in a bag comforter set ymx ata6 hong kong fashion clothing yoco , Вы недаром носите такую красивую шапку с золотом. Старик нагуливал аппетит, а ему, Отто, кажется, предстояло изза этого вымокнуть. Таинственная, страшная ледяная пустыня!
Он и раньше предвидел опасность второй революции, зреющей в недрах первой. Стоило прикрыть глаза, как ото всюду снова ползли зеленые блики. Шотландия слишком холодна для саранчи и слишком бедна для воров, сказал Каннингем. 700 thread count down alternative comforter esj american recovery reinvestment act carpet cleaners columbia south carolina zqp , Большой буксир, пыхтя закопченной трубой, остановился возле нас. Я даже на палубу не вышел. Какие обширные плоскогорья вознесены к пригребневым высям у КопетДага! Правую руку, если б это тебе помогло. Она чуть не задохнулась, произнося последнее слово, и оно прозвучало, как бранное. Полощутся разноцветные веселые флаги!
Стэн угрюмо откинулся назад, допил пиво и открыл новую банку. Но ведь у меня выбора нет, ничего не поделаешь. У вас есть Тереза, утешил его Месснер. Мне не понравились его манеры. Можно было ожидать снега. Но жеребчик вымахал уже слишком взрослый и задиристый, а Мэлори стал не тот, что прежде. Он сидел у бара и улыбался ей в ответ. , , Обращайся с ним хорошо и позволь ему вернуться в мир учителем, когда ты. Он резко залаял, стая бросилась вперед, и вот уже четверо волков бегут с ним наравне, плечом к плечу. Приехал на пароходе сказочник Степан Егорович Поморцев.

ppon Ремот в городе Бердск стиральных машин ariston
Ответ

Опции темы
Опции просмотра