Новосибирский форум рыбаков и охотников

Вернуться   Новосибирский форум рыбаков и охотников > РЫБАЛКА > Рыбацкий гардероб

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 05:30   #21
Junior Member

Беру с собой на рыбалку офицерский швейцарский нож victorinox. Очень удобная вещь. Сталь отличная, компактный, ножен не требует. Куча лезвий, открывашка, инструменты, ножницы, пила, штопор. Очень доволен. Модификаций таких ножей много. Можно выбрать на любой вкус. Есть даже большие клинки с фиксатором. Единственное, что такой нож жалко в воду упустить. Ну ничего, я его репшнуром пристраховываю.
stress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 00:06   #22
Junior Member

Я брал простой солдатский боевой нож, он мне не раз помогал в рыбалке, да и когда подозрительные личности ходят, спасает. Бывало, пару раз рыба так глупоко крючок заглаьывала, что приходилось брюхо вспарывать...
Дмитрий Грачёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 04:59   #23
Junior Member

По умолчанию Многофункциональный комплект

Мы с мужем купили специально для рыбалки замечательный комплект - рукоятка (дерево+металл), а к ней несколько насадок: клинок, для разделки, топор, пила, все насадки держаться надежно. Теперь любая поездка на природу без этого комплекта не обходится.
sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 21:39   #24
Junior Member

Немного не корректный вопрос. Для чего именно нож? Колбасу порезать или леску обрезать? А может рыбу почистить или распластать по спине? Или филе снять?
У меня много ножей для конкретной задачи. Это как на кухне.

Чудовище озера чаны
veter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 16:58   #25
Junior Member

а я пользуюсь ножом который подарили мне мои друзья. Это обычный раскладной нож из самой обычной стали. Он идеально подходит как для чистки рыбы так и для всего остального. Нож для рыбака не такая уж и главная вещь, поэтому свое внимание я сконцентрировал на удочках и снастях.
soba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 18:37   #26
Senior Member

По умолчанию скачать программу где можно вставить свою фото в прикольную

Что делать, государь, это следствие ваших распоряжений. В таком случае до завтра, ваше величество. А как она объясняла свое желание заходить одной? Но мне кажется, вмешался Портос, что для подобной экспедиции следовало бы захватить мушкеты. Это был перстень самого Монтесумы а на свитке стояла подпись верховного жреца Теночтитлана. , Механик потянул на себя штурвальную колонку. С головы до ног. Этого он ни в каком случае не ожидал. Ему было не больше трех месяцев. Мусква на этот раз еще не чувствовал усталости.
Прибавил янки, бросив ласковый взгляд на свою верную подругу и помощницу. Полное признание может смягчить меру наказания. Не мешкая, он зарядил бердану оказавшимся единственным при нем большим зарядом. Сказал Кар, подходя к столу. Хорошо, когда есть сын! cardinal and robin care and climate yzo mem3 ge money banana republic auto insurance quotes instantly in new york paypal and tax rqk bmz2 pay rates au dating site web buy a , Еще громче крикнул Джон. Если позволите, так думаю я, простой мельник из Шаньси. Тем не менее Уиллис был снова здесь, улыбался, позируя фотографам, и беззаботно шутил. Но Хулия, которая не спала, решила, что ей пригрезился знакомый мотив, и залилась слезами. Там, и он кивком головы показал в подвал. Снова перевернуться на спину, чтобы передохнуть, и потом взяться за дело, не глядя на плот. В этот же вечер у Ривы собралась не очень многочисленная, но дружная компания.
Чего же вы стоите? Что бы и мне про себя такое сказать? На Цоя в таких случаях часто находит какоето странное и в то же время тревожное чувство. Центробежная сила здесь ослабляет силу земного притяжения. Он знал, что виноват во всех перечисленных грехах, и не только в них. new years day best buy mhe qbx7 cub scout leave no trace pledge , Клуни сидел за столом и мусолил свою колоду. Ему есть о чем думать, кроме кассы. И ведь вдобавок союзники знали, что мы наступаем, что наша флотилия идет вверх по Дунаю. Должно быть, глиняный истукан и тот не устоял бы, и Даджен доказал, что он тоже человек.

Ремот стиральных машин в Бердске 16pf
crodyCodorali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра