Новосибирский форум рыбаков и охотников

Вернуться   Новосибирский форум рыбаков и охотников > ОХОТА > Охота в других регионах

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 03:52   #1
Junior Member

По умолчанию Охота в Молдавии

Здравствуйте,хотелось бы пообщаться с любителями охоты на зайца.У нас это самаый распространенный вид охоты хотя есть и фазан, и кабан, и косуля,но на зайца самая популярная.И вообще по моему ходовая охота гораздо интересней чем сидеть в засадие дожидаясь будет или не будет шанс стрельнуть.
павелпмр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 04:43   #2
Junior Member

Очень интересную тему ты затронул - охота в стране винограда. Я каждое лето приезжаю на свою малую родину, т.к. я родился в Кишинёве. В основном ходил на рыбалку, а в последний мой приезд меня брат пригласил на охоту. Я до этого никогда не охотился, а после того как мы с отличным настроением и почти мешком мяса (зайцы и две лисы) вернулись домой, я понял что значит любить охоту. Когда я стрелял, я представлял себя киллером-наёмником, которому было дано задание найти и уничтожить противника (в данном случае зайца). А вот за лисами мы гонялись на УАЗике по полю, было оч весело)))
Badis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 04:52   #3
Junior Member

По умолчанию Охота в Молдавии

Как то поехал я в Кодры, кстати, за грибами , ходили мы долго, заплутали и случайно вышли на след кабана, реально чуть не испугались, зато быстрей вышли на дорогу. Потом спросили у местных граждан, те подтвердили факт присутствия кабана, уверяли, что люди приезжают стреляют. В общем и мы поехали через неделю, но пусто.
Гоги Мкртчян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 04:54   #4
Junior Member

Зайчика надо весь день выхаживать,а на этой охоте сразу понятно твое это или нет.Когда за день намахаеше километров 20-25 ради одного зайца поймешь чего это стоит.Я бал на загооной охоте на кабана и честно скажу что по эмоциям она уступает заячей охоте,если конечно отстрелялся не ты а соседний номер.
павелпмр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра