Новосибирский форум рыбаков и охотников

Вернуться   Новосибирский форум рыбаков и охотников > ОХОТА > Охота в других регионах

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2009, 11:55   #1
Senior Member

По умолчанию Охота в Татарстане.

Здравствуйте. Звал на рыбалку – позову и на охоту. Господа приезжайте к нам, у нас конечно не Сибирь, но условия для охоты вполне подходящие, для Средней полосы России. Охотиться можно практически на любых животных – от уток до лосей. Народ у нас дружелюбный, так что и расскажут и покажут.
cristal_e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 13:53   #2
Member

В Татарстане был проездом, конечно ни охотится ни рыбачить не пришлось, а вот люди и на самом деле дружелюбные. А где у вас хорошие места? Татарстан большой, вы нам немного в общем понятии расскажите в каких районах что можно встретить и куда вообще направляться.
polyglot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 14:13   #3
Senior Member

Здравствуйте охотиться можно практически везде, кроме заповедных зон. На территорию заходят марийская тайга, достаточно глубоко – звери – от зайца до лосей. На кабанов можно охотиться уже в 40 км от Казани. Есть практически любая птица, которая водиться в средних широтах.
Бывает зимой волки заходят – организовывают облавы.
cristal_e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 14:16   #4
Senior Member

Удивительно, но татарский народ действительно на столько дружелюбен, особенно к гостям похоже. Кстати, я конечно не знаю как относятся к местным охотникам стражи правопорядка, но мне в тех краях никто не чинил препятствий. Безусловно на документы на оружие посмотрели, но это ведь норма.
Vadimych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 04:37   #5
Junior Member

Я тоже с Татарстана! Приглашаю вас в Чистопольский район поохотиться на гусей. Если кому нужны утки, милости просим в Мензелинский район. Природа у нас красота! И отдохнете, и дичь подстрелите. Главное, чтобы вы попали в сезон охоты, у нас с этим строго.
tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 07:40   #6
Member

У меня нету знакомых охотников, но на дичь очень хочется сходить. Живу в Чувашии, так что мы с вами соседи. Расскажите подробнее об условиях охоты в Татарии, может есть какая - нибудь база, и дают ли там ружье для промысла или надо брать свое? Надо ли обязательно иметь охотничий билет? Какие условия проживания? Раньше охотился только с удочкой, а вот теперь потянуло "бабахать" из ружья.
kaizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 04:53   #7
Junior Member

У нас в Татарстане есть отличная база, называется «Камские просторы». Там и на рыбалку, и на охоту можно ехать. Гостиничный номер, если хочешь, к твоим услугам егерь, все покажет и расскажет. Я сам там не был, но мой друг отдыхал там два дня в прошлом году. Ружье брал свое. Насчет лицензии договаривались с базой, сами не оформляли. Другу это удовольствие обошлось в тысяч 5, он остался очень доволен.
tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 23:45   #8
Junior Member

Вместе с большой компанией (семья, друзья) не так давно ездили на Каму. Понравилось - это просто мало сказано! Даже простых 2 выходных хватило, чтобы отвыкнуть от суровой городской жизни, от работы и стрессов! Клёв конечно был не особый (новички, что поделаешь), но суть была не в этом, а в оставшихся впечатлений, уйму фотографий и настроение на всю неделю!
JuryB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра