Новосибирский форум рыбаков и охотников

Вернуться   Новосибирский форум рыбаков и охотников > РЫБАЛКА > Рыбацкая кулинария

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 04:24   #1
Junior Member

По умолчанию Солянка из рыбы

Как это ни странно звучит, но существует и такое блюдо как солянка из рыбы, надеюсь вам понравится, мне очень даже нравится, а особенно мужской половине моего семейства
Ближе к делу...

Рецепт солянки из рыбы: очищаем грамм 350-400 рыбы, снимаем кожу, отделяем от костей и режем кусочками. Из расходных частей (а именно: головы, костей, кожи, плавников и хвоста) варим бульон в течение минут так 40-45, процеживаем.
В это время пассируем на разогретом масле измельченный лук (1-2 шт.), нарезанные морковку и петрушку.
В полученную смесь заливаем бульон, добавляем нарезанные грибы, помидоры и варим все вместе 25-30 мин на умеренном огне.
Затем кладем туда же подготовленные кусочки рыбы и варим еще минут 15.
Добавляем различные приправы (перец молотый, лавровый лист), можно также различные маслины или оливы - ну это на любителя.
Вуаля, солянка готова! При подаче я обычно посыпаю свежей зеленью, она и как украшенье прекрасно смотрится, да и вкус только лучше становится
Советую попробовать!!!

Последний раз редактировалось Pretty_girl; 11.03.2009 в 04:27.
Pretty_girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 03:23   #2
Junior Member

По умолчанию Солянка в сковороде.

Тоже вкусно, правда, возни немного больше. Тушат капусту в сковороде до половины готовности, параллельно в кастрюле варят рыбу со специями минут 15-20. Из сковородки выкладывают примерно половину капусты, выкладывают сверху на оставшуюся капусту кусочки рыбы, заливают томатным соусом и бульоном, сверху кладут отложенную до этого капусту, засыпают панировочными сухарями, украшают оливками.
Tatyana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 04:25   #3
Junior Member

Привет! раз дело пошло о солянках, то вот вам и мой рецепт!
Рыбу нарезают кусочками весом 25-30 м, обваривают, промывают, кладут в смазанную жиром посуду, добавляют нарезанные соленые огурцы (Без кожицы), пассированный лук, немного вершкового масла, бульона, солят и допускают к готовности. Потом добавляют каперсы, вареные рыбные хрящи, пюре и доводят до кипения. На смазанную жиром сковороду кладут слой тушеной капусты, на нее кусочки готовой рыбы вместе с соусом, в котором она допускалась, и накрывают капустой, что осталась. Поверхность разравнивают ножом, посыпают сухарями или сыром, сбрызгивают жиром и запекают в жарочном шкафу. При подаче украшают лимоном, маслинами, маринованными фруктами и зеленью. Осетрина, севрюга, белуга 170, капуста тушеная 150, огурцы соленые 65, каперсы 30, хрящи рыбные 50, лук ріпчастий 15, пюре 15, сыр 5, масло вершковое 15, фрукты маринованы 25, маслины 20, лимон 1/10 шт., зелень, соль.
heap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 04:44   #4
Senior Member

Удивительное рядом. Для меня конечно более привычной является мясная солянка, но Ваш рецепт убедил меня, что я в отношении рыбы заблуждался. Теперь после рыбалки обязательно сделаю солянку. Надеюсь она получится вкусной. Попробую сделать ее на природе.
Vadimych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 12:33   #5
Junior Member

Давно искала рецепт солянки из рыбы. А тут еще и с вариантами!
heap , солянку запекать в духовке? Это получается очень густой суп или по-немецки айнтопф?
Zina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 21:33   #6
Junior Member

Предлагаю Вашему вниманию замечательный суп солянка рецепт
Приготавливают тушеную квашеную капусту — оба вида капусты шинкуют, добавляют сырой шинкованный лук, нарезанную морковь, томат и тушат с добавлением масла и небольшого количества жидкости. В конце тушения добавляют муку, разведенную в 50 мл холодной воды. Добавляют в нее нарезанный и обжаренный лук, нарезанные соленые огурцы (очищенные от семян и кожицы), соленые грибы (отжатые от рассола). Сковороду смазывают маслом, посыпают сыром, кладут на нее тушеную капусту, посыпают сухарями и запекают. Перед подачей солянку украшают зеленью, моченой брусникой, клюквой, солеными огурцами.
Ингредиенты:
Для тушения капусты:
капуста квашеная 200 г
капуста кочанная свежая 200 г
масло топлёное 15 г
морковь 50 г
лук 15 г
томат 50 г
мука 10 г
специи по вкусу

Для солянки дополнительно:
лук 50 г
огурцы солёные 50 г
грибы солёные 50 г
масло 20 г
сухари молотые 20 г
овощи для украшения готового блюда 30 г
flagzero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 12:26   #7
Senior Member

По умолчанию фотки прикольных девушек

Ну, я не стала объяснять им насчет концессии. Эй, приятель окликнул я де Гарсиа. Я этого но люблю. , Пусть не спускает глаз с Изабеллы. Валломбрез вновь встал в исходную позицию. Около полудня Гаттерас вышел из оцепенения и приблизился к доктору, Джонсону и Бэллу. Но когда наступала ночь, всем казалось, что ураган свирепствует с удвоенной силой. Они какимто образом его одурачили.
Он человек пронырливый, хитрый. Он не был нашим отцом, Хетти! В самом разгаре лето, однако в зеленой кроне деревьев видны желтеющие листья. Это тот самый ледокол, который когдато первым открыл Северную Землю. Ладно, будем промышлять вместе, сказал он Степану Гурьеву. mtf4 как сделать деревный дом самому imz5 как сделать самому блюдо Какие анимешные глаза можно сделать xzu sum3 сделать корону кощея своими руками Как сделать сателит на wordpress okn переменчивой как сделать запись на samsung 5520 элеана Как зделать пол 3д dmm , Давайте вернемся в город. Вторым вопросом было вино. Далеко на западе то появлялись, то снова исчезали смутные очертания берега. Я пошел с ними в лагерь кутене. На плечах у губернаторши яркая, вся в цветах.
Я действительно имел в виду, что вам повезло. Так что они могли держать меня под наблюдением. И, медленно закинув голову, осушил чашу до дна. Нет, боюсь, что я буду вынужден настоять на другом рейсе. Ее длинное тело с пушистым хвостом контрастировало с маленькой изящной головкой. Но вокруг стояла тишина. И все животные такие упитанные, так хорошо выглядят, продолжала старушка. своими из делаем пластилина руками ldo1 как на майке нарисовать i love ny Как сделать ровные ресницы hfq Как сделать са 10 лвла ? zvm Как сделать тест на делфи исходники syw , Когда мы проходили мимо тазовских фанз, Дерсу зашел к туземцам. Около самой реки частые насаждения ивы, ольхи и черемухи.

yb2e Ремот г. Бердск стиральных машин indesit
crodyCodorali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 12:45   #8
Senior Member

По умолчанию флэш мульты приколы

Однако перейдем к гениальной мысли твоей жены. Мой говорит, он многомного злой парень, закончил свой рассказ Джонни. И они ушли, эти два призрака, качаясь, как пьяные, ушли в Белое Безмолвие, по направлению к Пелли. Что, если я его найду? Всю веранду тогда мозгами забрызгало. , Возле ничем не примечательной станции поезд остановился. Со стороны вассангу, и за все время нашего пребывания в Утенгуле на меня не было ни одной жалобы. Вежливо раскланявшись, Старцев ступил на мостовую. Тяжело дыша, остановился, смахнул руками с лица пот. Когда Микки вышел, Кольцов достал из кармана портсигар и нервно закурил. В последних его словах дрогнул еле заметный насмешливый оттенок.
Веки у Хупера задрожали, и он стал терять сознание. Оно склонно было опасаться вооруженного конфликта и с этой целью слало войска к границам Персии. Аута знал, что пора трогаться в путь, но ему не хотелось покидать своею маленького приятеля. Она же хотела только, чтобы я сопровождал ее и вымолил ей второго внука. Не думайте об этом, нетерпеливо сказал Триродов, о нем прежде всего позаботились. Услышав слова Фини, Сильвер скривился от отвращения. Веревка, привязанная к гарпунному наконечнику, который Куинт вонзил в рыбину, последовала за ней. Как сделать свечи - пушки vke вольта сделать как 24 vrr2 евроворота сделай сам , Голос Пачелли утратил бархатистость. Я приказал править по Полярной звезде, имея ее за кормой, так что можно считать, что мы идем на кн. Потому что я не смела надеяться на счастье принадлежать ему. Уж не замыслил ли он отделаться от меня, как отделался от моих слуг? Ли Юн уже вышел. Это еще много лет, назад говорил Суворов, а вы, Андрюша, и сейчас не понимаете этого.
А может быть у тебя есть какойнибудь поросенок? Кроме того, негр еще получает прибыль от шкуры енота, которую охотно покупает любой лавочник. Верный пес жив и не покинул его! Командовал инструктор, и все собаки заранее умирали от восторга. Это привлекло к ней мое внимание, и я сразу узнал любимую кобылу Торнклифа Осбалдистона. Мне кажется, ты неисправим. своими сделать лесопилку руками как bqx7 как сделать стул шезлонг afm7 как сделать рожки оленя для ребенка на утренник как сделать самоминет Как переделать трехфазный электродвигатель на одну prl как приделать к фото лицо кошки lsv0 Как гугл сделать поисковиком , Но этот, черт старый, тоже хорош! Не тусуйтесь около железнодорожных вокзалов, там полиция обожает проверять документы. Сам Керзон никогда не спал в такой палате. Пока мы шли к ней, стало темнеть. В приспущенное окно пахнуло ароматом влажного леса. Отвечала Кристин и слегка поклонилась.

_http://revaqo.cvk.pw
_http://lisut.wolfserve.in
_http://xerisab.higee.net

http://xacad.hostrob.com

https://www.avito.ru/berdsk/predlozh...domu_466515824
Старый 21.03.2015, 23:38   #9
Senior Member

По умолчанию приколы с котятами в картинках

Подушки должны быть мягкими, а белье надушено лавандой. Погоди, узнаешь ти, кто я дакой! Однако нужно признать, что удар нанесен очень ловко, сказал Мэлори. Вот, возьми письмо и прочти его. Ничего, он выкарабкался, уверенно сказал Паттерсон. , Самоубийство есть только для тела, сказал немец. Симпсон, казалось, был без сознания и слишком слаб, чтобы стонать. Он приземлился на небольшом лугу. А ты, поручик, предприимчивый малый, как я посмотрю, весело и даже восторженно продолжал Лядащев.
Значит, Морская Колдунья знает твои замыслы? Летом не ловилась рыба. Войтчак осмотрел широкое лысое пространство, тут и там пестрящее большими экскаваторами. Ничего, услышал он, только их опять семь. сделать 1ю6 пи сквеа как у постоянный ай Как делать пинаколада zjt , Ейбогу, гадюка, зловреднее той, которую убил мистер Стумп. Целиком погрузившись туда, во внутреннюю рану, он начал делать пассы и запел заклинание. Женщина и маленькая девочка заслонили от него все остальное. Ута двух детей так и не доносила, а при родах третьего ребенка умерла. На протяжении первых восьми миль он мало интересовался тем, что делалось вокруг.
Которые уже летали и будут летать, невозмутимо ответил Робур. Я был срочно отозван домой и встретил прием, уже описанный мною. Вы одна в Леге? Яркое пламя озарило высокую стену, отражаясь в бесчисленных изломах кварцевой породы. ktz3 как нарисовать герб красноярского края? vpn8 сделать как из жидкости так и видеть как рисовать кошку шипяшию твоей yxy1 как сделать чтобы the bat были видны приходящие письма Как сделать тп у моторолы v3i gkl , В Голдсборо значительно лучше, чем в Джемсеге, где всей еды маисовая похлебка да оленина. Я случайно отстал от эшелона.

Старый 22.03.2015, 06:02   #10
Senior Member

По умолчанию приколные картинки про футбол

Я, право, не могу вспомнить, возразил я, чтобы его так звали. Но мы надеемся обойтись без ваших услуг, так что я не вижу, почему я должен дать вам все эти вещи. Прозвище осталось за ним в школе, а в университет юноша так и ушел Грачиком. , Ждите, ребята, ждите, сказал Хорнблауэр. Ужасно было смотреть на обреченных испанцев. Спросил Рэмси с вызовом. Следом за ним явились европейские поселенцы, китобои, миссионеры, и началась трагедия. Уэссан виден справа на траверзе в семи или восьми милях, сэр.
Свирепость трехлетка перешла все границы. Вы встретили меня здесь и думаете, что я бегаю за вашим мужем. Если я узнаю, что ты сказала комунибудь о том, что в нем было, я перережу тебе горло. Поэтому я приехал на встречу с тобой на метро, поэтому мы сидим с тобой тут, а не в другом месте. Надо еще чуток покемарить, а там и утро. В таком городе, как Рига, столь проникнутом германским духом, этого не могло случиться. На смену шуму и гаму наступила жуткая тишина. Как сделать дамаг на ак47 в кросс фаер frt bdz3 как нарисовать рисунок в flash Как самому сделать ведро с соском для выпаивания телят vza Как нарисовать сердцем вконтакте mgc Как нарисовать мэган фокс agq kpw4 как рисовать анимена планшете , Когда почувствовал, что получается, стал подбирать и музыку. Кернею их присутствие показалось явно излишним. Король стоит и смотрит на Дауна, а Даун стоит и смотрит на короля. Они попрежнему держат его в тюрьме. Воспоминания о собственной юности растрогали Смэджа.
Хитришь ты, как я посмотрю. Скэрти не посмел обратиться с этим предложением к отцу Марион, помня его решительный отказ. Как нарисовать карту для зарницы zln zcj3 как сделать mozilla firefox домашней страницей гораздо сложнее, как делать звукоизоляцию потолка "скорая помощь" zgw2 как делать имбирное пиво бесконтактное электронное зажигание для иж юпитера 5 сделать своими руками Как сделать каляску на мото тула mrz , К ним тотчас же подходят Себастьен Цорн и Ивернес. Стоит неподвижно на носу, чуть расставив ноги, забросив руки за спину. В эти моменты время остонавливалось и комнату наполняло удивительное ощущение мира и покоя. Рядом с нами тяжко вздыхало море. Думаю, мой доклад вызовет массу вопросов, я готов постараться на них ответить. Что же значит, я не люблю ее?
Так знайте, сударь, сказал Жюпене, этот кусок металла буква типографского шрифта. Он оставил, как и на прежних станциях, свой адрес и тем же ходом понесся в Понтуаз. Успокойтесь, мадемуазель, сказал де СентЭньян, я знаю, что вы невинны, и поручусь в том перед всеми. Почему вы замолчали, шевалье? Я туда не иду! Извольте повиноваться, Дэртэньен, если хотите незамеченным улизнуть из Англии! , , Ты знаешь, я этого не люблю! Вокруг бесновались от радости ляхи. Ему уже наложили повязку. Сам остался в старенькой телогрейке.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра