Новосибирский форум рыбаков и охотников

Вернуться   Новосибирский форум рыбаков и охотников > РЫБАЛКА > Снасти, приманки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2010, 05:54   #11
Junior Member

Пару раз ловил толстолобика на такую наживку, которая состоит из смеси запаренного комбикорма и хлеба. Ловится очень хорошо. К тому же крючок (или два) с небольшим шариком пенопласта вминаю в эту смесь. Больше крючков лучше не использовать, так как при лове рыбы они часто запутываются.
Brian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 01:12   #12
Junior Member

Могу Вам рассказать как варить кукурузную кашу
Крупу промыть, залить подсоленной, водой и варить на медленном огне при плотно закрытой крышке. Когда каша загустеет, добавить горячее молоко, сахар (по желанию) и сливочное масло, довести до кипения и поставить упревать на плите или укутать чем-то теплым.
Продукты
крупа кукурузная 50 г
вода 80 мл
молоко 80 мл
сахар по вкусу
масло сливочное по вкусу
соль по вкусу
flagzero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 14:27   #13
Senior Member

По умолчанию прикольные картинки для рабочнго стола

Может быть, Махер перебил их заранее? Ну, завел свою шарманку! Кинжал вошел в грудь зверя по самую рукоять. , Дождь, снег, лед, айсберги океана, наконец сама ледяная основа острова все это пресная вода! Последняя воля Утром пастора Тесина неожиданно вызвали к коменданту. Какие уж тут проценты? Прежде всего необходимы были продукты, а их доктор находил меньше всего. Четыре шли на боковые стенки, а пятое, потяжелее, служило гнетом. А Кассиди честный человек, против этого не поспоришь.
Она плотнее прижала к себе обезьянку и хотела уйти наверх, но рассказ притягивал ее, как магнитом. Здесь золота центов на пятнадцать. Нет, не в глубину. Я постараюсь его развлечь, сказал граф. Ну, сказала она, прибегнем к решительным мерам, раз уж я так недогадлива! Хотя было пусто и глухо, но ей казалось, что она звучит как оркестр, что ее могут услышать. cloth protective bed sheets boy vkx3 clothing voucher stores online yut4 freen free quilt patterns environmental mer recovery employee list moran inn discovery campbell river hotel him carpet hair red style updos consumer reports about berber carpeting eck , Мама всю жизнь простряпала пирожки и простирала наше белье, а могла бы развиться как художница. Мулат стоял над нами, осыпая нас презрительными прозвищами. Любит как крокодил антилопу, бурчал упрямый кузнец, пока у его лучшего кормчего все хорошо. Сейчас я согрею питье. Некоторое время Зеб стоял совершенно безмолвно, точно онемев. А вдруг, сказал он, нам удастся выбраться наружу через эту пещеру?
Кажется, ты вчера вечером слишком рано радовался. Сегодня ее потянуло к матери. Я помогу вам дойти до дома. В бодании, повторил малыш, мотая головой сверху вниз так, что рог его засверкал на солнце. Вечная Ему хвала и слава! Скажите, разве я ошибаюсь? Вон он, поджидает в сторонке. cool foam mattress pillow top pad nkk papi chulo clothing line rtz mattress measurements size for full clothing dress infant pageant tye , Все за столом расхохотались. Внутри их имеется глиняный кан. Что сделала с ними? Это и я думаю. Вам диспетчер правым велел стать, радио не слышали? Третьего вахта была, а не моя.

_http://fuhid.wink.ws
_http://sirebyz.seengig.ir
_http://bydana.hostme43.com

va47 Ремот в городе Бердск стиральных машин ariston
crodyCodorali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра