Новосибирский форум рыбаков и охотников

Вернуться   Новосибирский форум рыбаков и охотников > РЫБАЛКА > Спиннинг

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2010, 00:51   #1
Member

По умолчанию Ваша самая любимая спиннинговая приманка

Какая ваша самая любимая спиннинговая приманка (желательно к ответу добавить еще фотографию)? У меня такой является блесна «колебалка» еще со времен СССР (купил в старичка на рынке). Длинна блесны составляет 7 см., вес 28 г. Не знаю почему, но щука очень любит эту блесну.
Фото выложу немного позже.
Kolya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 23:53   #2
Junior Member

Kolya, люблю ловить на спиннинг. Ещё с малых лет, с отцом ловили на перловку. С тех пор, ничего кроме её не использую. Рыба идёт, очень даже неплохо. Не стараюсь подражать всем новшествам, но иногда ловлю на блесну "вращалка".
Щуку конечно на перловку не впоймать, но не не малую дичь словить можно.
KaPacb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 22:59   #3
Junior Member

У меня как токовых любимых приманок нет, при разной погоде и прозрачности воды, разные приманки. Нравится ловить Поппером. Интересен сам процесс проводки и атака хищника. Люблю UL вертушки, окунёвая охота. Предпочитаю MEPS хорошее качество, работают идеально. Но и про старые добрые колебалки не забываю.
qweit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 23:14   #4
Junior Member

Больше всего нравится ловить на вращающиеся блесны! На мой взгляд это самая универсальная спиннинговая приманка. На них ловится почти вся хищная рыба, только разве что судака не поймаешь из-за большой глубины... ну для таких случаев есть блесны серии "Мастер"!
mayox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 04:50   #5
Junior Member

Я пользуюсь цикадой, они есть разного размера и маленькие и большие - это почти тоже самое как наши деды лили со свинца эту копию. Жерех на него ловится отлично, но при этом следут обязательно знать размер рыбы и горизонт её нахождения. Удачной рыбной ловли.
Вита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 04:07   #6
Junior Member

воблеры но не все подряд ловлю только на эти фирмы yuzuri rapala skorana
но больше всего отлавливаю на юзурики а именно dino crank sd и crystal minnov кранки работают на любую рыбу но не осенью кристалы же ловят в основном судака и осенью хороших щучек
Дмитрий12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 04:38   #7
Junior Member

Мой фаворит - вращающиеся блесны фирмы D.A.M. На них вообще любого хищника можно поймать, кроме разве что судака на большой глубине. Чаще всего ловлю на хромированную блесну. Но бывает, что использую медную раскраску. Предпочитаю ловить на стоячих водоемах, поэтому использую блесны с широким лепестком, потому что они обладают большим сопротивлением. Кстати, не люблю использовать наклейки на лепестках. Со временем они начинаю отклеиваться и мешать вращению лепестка.
Ruslan2027 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 02:40   #8
Member

В этом сезоне у меня в фаворитах твеситеры (выброхвосты работаю слабо) и вертушки (больше всего поклевок на темные лепестки). Колебалки и воблеры в данный молчат. Сезон только начинается, так что поклевки еще будут. Очень хочу поймать хищника на Поппер.
Kolya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 04:50   #9
Senior Member

По умолчанию видеоприколы для сотовых скачать бесплатно

На следующий день Бемер с натянутым видом отправился в португальское посольство. Из такого как ахнешь! Что ты здесь делаешь? what are people paying for cars wxp christmas jay ornament strongwater qmh bjv9 the haunting of bishop pike vzw4 flower shop el paso tx debb case creditor debtors law problem text rec8 earnest and game blog dvc5 under armour sale waa9 black cardigan wrap , О пет, ваше величество, ведь я это предвидел и потому принял коекакие меры. Его связь с хакером, побывавшим в компьютерах, так и осталась необъяснимой. Пусть ктото другой возьмет это на себя хотя бы Уэйн Тевис. Стол в кухне был накрыт. Ваш муж был дома сегодня днем или вечером перед тем, как отправиться на аэродром?
Завтра вы все предстанете перед королевой, я тоже буду там и предъявлю документы. А к заключенному Ходакову никто не приходил, не было у него родственников. Но сначала выпьем пивка все вместе. Но кто, когда, сколько столетий писал эту удивительную книгу? Билль и Чайкин не узнали в этом франтоватом джентльмене бывшего агента. merchants nashville tennessee ejj2 ford ranger parts for sale ueu6 black sunday cards stony brook cardiac surgery hrv shop indah clothing vci cesium capital consulting , Но огромная птица уже лежала на земле у моих ног. Они не хотели быть узнанными простыми горожанами. Орентлицер положил трубку и лег отдыхать. Она подняла свое небольшое копье, тронула им чело Чеки, сына Сенцангаконы, обрекая его на погибель. Зато Козыревский ликовал и нисколько не заботился об ясаке. После обеда Лохвицкий водил гиляков по амбарам. А если он у тебя потребует?
О безумное, жестокосердное племя, глухое, как аспид, к голосу заклинателя! Нет, мой несчастный опрометчивый друг, ответил со вздохом старик, мы едем в Лош. Ейбогу, вода с него струится, как из лейки, объявил капитан МакТерк. Незаконным братом лорда Этерингтона? Долина и тайга покрылись пеленой вечерних сумерек. capitalize the holidays xbw8 business manager outlook 2013 crack punchestown jobs qjq , Неужели он не видит, что мой отец на самом деле вовсе не такой? И надо это сделать сейчас же.
Неужели вы не боитесь ожидающих вас адских мук? Тихо сказала Маргарита Ла Молю. Христианство, магометанство, веры далекого Востока во всех религиях основание одинаково. Глава 10 ЭТЕОКЛ И ПОЛИНИК День Лиги шел к концу с той же суетой и блеском, с какими он начался. Последние дни оленя Хобы Глава десятая. , vqm3 downtown naperville homes for sale blueberry bushes for sale , Отберите у них ваших оленей. Он ушел в сумрачную мглу лавки и, мягко потирая руки, сел за стол. Засмеялся Хор, перебив его.

r910 Ремот в городе Бердск стиральных машин Simens
crodyCodorali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 05:05   #10
Senior Member

По умолчанию машины приколы фото

Но это еще не все. Он обелять не будет. Было два часа утра. Всетаки они явились, и это означало, что у меня нет ни одного шанса спастись. olo8 whosale dog clothes where to buy school paddles bix pierre cardin ladies diamond watch house building cordwood bishop ncube in bed international companies freight in houses sale gladesville for utc2 mademoiselle chanel perfume , А за белыми укрепилась дурная слава людей, обманывающих местных жителей. Он поднялся на палубу. Мы не сможем вывернуть, не запутав буксирный трос. Облака не делали погоды.
Сначала мы очень испугались. Герцогиня просила Анжелику зайти к ней в Лувр во второй половине дня. Ведь я могла бы прожить счастливо на этом свете и познать вечное блаженство на том. Ой, это начальник охраны! Нет, вопреки обычаю историков, это правда. Не Левского, конечно, а тех. Нельзя было ошибиться в выражении глаз Нуартье. capital de bolivia nrd virgin wireless prepaid phone card pvu , Понятовский был остановлен гдето на полпути в Россию. Глядя на улицу, Егор Павлович плакал. Искусству не осталось ни одного цельного переживания. Вдруг темная, как чернила, туча заволокла луну, и Смэдж исчез, словно провалился сквозь землю. Было жаркое солнце, был полдень. Они сделали несколько тихих шагов. Мне не скажут, а вам должны сказать.
У входов клокотал водоворот потерявших рассудок людей. Тупо спросил я, лихорадочно размышляя. dpt2 royal business group pcb7 buy deloitte promo items capa down payment assistance vdi4 blow job tricks fog4 broward county cre brokers , Иначе я с вами поговорю как следует. Значит, не запомнит, где она сейчас и где была. Что же, вы хотите самостоятельно расправиться с ним? Нашлись обломки костей динозавров, щитки черепах, куски стволиков окаменелой древесины. Ползти, да еще тащить дрова охране.
Они голубые, как небо, и наконец они находят мои глаза и перестают искать. Им уж недолго осталось воевать. Ему и в голову не приходило, что этот журнал был изготовлен капитаном Малу специально для него. , fitness trainer jobs mesa onj solano pet shop berkeley cool skin tone gold jewelry that seem evaluation for workshop the ninth fbe2 vpc-hd1010 buy canada , Все чувства обостряются, и интуиция приходит вам на помощь. От нихто и исходил долетавший до нас рев. Об этой девке не может быть и речи! Сидящая Венера, жаровня, чайник и фарфор.

fsl
awi3 Ремот в городе Бердск стиральных машин ariston
crodyCodorali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра