Новосибирский форум рыбаков и охотников

Вернуться   Новосибирский форум рыбаков и охотников > ОХОТА > Охотничий гардероб

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2009, 03:27   #1
Junior Member

По умолчанию Лучший подарок охотнику-это...

Охотники! Кто какой подарок хотел бы получить к Рождеству, на Днюху? Кто о чем мечтает? Облегчите жизнь свои друзьям и подругам! Высказывайтесь.
Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 21:16   #2
Member

Зоя,рад бы помочь,да дело это уж больно индивидуальное! Смотря,у кого что уже есть! Кому-то кстати будет жилет с большими карманами для патронов и "усиленным" правым наплечником. Кому-то нож хороший. Кто-то спит и видит прицел оптический,либо планку "кошачий глаз" на двустволку. Хорошая фляжка будет многим кстати. Мне моя жена купила новую лодку (моя старушка уже вся клеенная-переклеенная). Кто-то будет рад спальнику,либо палатке. Богатенькие обрадуются часам на солнечных элементах, с встроенным компасом и барометром... Так что трудно что-то посоветовать. Постарайся аккуратно выведать сама!
Игорь из Уфы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 04:41   #3
Senior Member

Как по мне, то мне бы очень пригодился хороший термос, который не течёт, не ржавеет и не бьётся)) Приятно было бы получить в подарок хороший охотничий нож или хороший бинокль, вещь немаловажная. Сейчас есть отличный железные кружки, которые на охоте всегда кстати. Хорошая аптечка тоже была бы нелишней. Так же хороший камуфляжный костюм и вместительный рюкзак. =)
Тень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 04:00   #4
Member

На мой взгляд, лучшим подарком для охотника будет хороший охотничий нож. Причём, я отдаю предпочтение только западным фирмам. Доверяю только немецким ножам. Есть очень хорошие немецкий фирмы, которые изготавливают действительно качественные ножи. Нож – вещь необходимая, тем более на охоте. Так что мой выбор – нож.
Lirik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 05:25   #5
Junior Member

Для любителя поохотиться костюм стоит на первом месте, правильно подобранный цвет, фактура и комфорт. Обувь тоже в последнее время не ахти, поэтому мое желание - это получить в подарок качественное обмундирование, верх костюма с множеством карманов и клапанов.
skornyak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 07:31   #6
Junior Member

Отправить сообщение для Turp с помощью ICQ
По умолчанию Лучший подарок охотнику-это...

Я соглашусь с Lirik'om, для меня лучшим подарком был бы хороший охотничий нож и лучше бы сделанный под заказ, так как у меня есть некоторые критерии: ни в коем случае не раскладной, чтоб была каплевидная форма клинка, рукоять с выемками под пальцы и чтоб была определённая гравировка.
Turp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 05:21   #7
Junior Member

Для охоты хочу хорошо тюнингованную Ниву для. С хорошей резиной, лебедкой, буром и кондиционером. Но это так по скромному… А вообще-то не отказался бы от пятизарядного ружья. В принципе для охоты есть все. Но от любого подарка предназначенного для охотника не отказался бы. Можно еще хороший сувенирный нож, а самый лучший подарок – карточка охоты на весь сезон.
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 05:12   #8
Junior Member

Cool Подарок для охотника

По-моему, нет более привередливого одариваемого, чем охотник. Вряд ли удастся угадть его желание, а если и угадется сам предмет, то сложно будет подобрать из ряда аналгичных: ружье окажется ни того производителя, а нож - с неудобной ручкой. Даже если не скажет, все равно обидно, когда подарок окажется невосребованным.Берите лучше за руку своего охотника, ступайте в магазин и предоставьте ему права выбора. Сделайте и себе подарок, так приятно быть спонсором.
Natufik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 05:50   #9
Junior Member

А я думаю, что лучше всего дарить деньги, поэтому всегда так и делаю.
Например, моему мужу нужны какие-то запчасти к машине, откуда я знаю как они выглядят и сколько стоят? Буду бегать рысью по автобазару в их поисках, чтобы меня еще и развели ушлые продавцы?
Следующий вопрос - одежда. Допустим, любимому можно подобрать и костюм, и кепку (конечно, после предварительных разведывательных действий), а вот знакомому? Купишь ему еще не такой костюм, как он хотел (карманов будет не 15, а 14) - человеку одно расстройство - этот ему не нравится, а другой покупать жаба давит.
Про холодное оружее я вообще молчу. Это дело личного вкуса и индивидуального подхода, ведь нож нужно выбирать с душой, а не купить первый попавшийся под руку (я обычно именно так покупаю подарки).
Так что, деньги - лучший вариант во всех случаях!

Последний раз редактировалось sanka; 11.09.2010 в 05:57.
sanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 14:20   #10
Junior Member

А я могу предложить отличную обувь для зимней охоты, очень качественные сапоги из Монголии ручной работы на собачьем меху. Подробнее вы можете ознакомится в теме "сапоги для охоты и рыбалки на собачьем меху" там же есть фото и цены.
Серега У вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра