Новосибирский форум рыбаков и охотников

Вернуться   Новосибирский форум рыбаков и охотников > РЫБАЛКА > Лодки и мини катера для рыбалки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2010, 17:24   #1
Member

По умолчанию Надувная лодка Bark (Украина)

Хочу купить себе надувную одноместную лодку с твердым дном (планирую ловить от рассвета до заката), чтобы можно было ловить как сидя, так и стоя. Знакомые посоветовали мне надувную лодку фирмы Барк B-220C с реечным настилом за 200 долларов. Хочу спросить мнения форумчан, кто имел дело с этой фирмой как себя «показывает» лодка в процессе ловли? Или может, посоветуете какую-то другую фирму изготовителя.
Просто я лодку покупаю не на один год и хочу, чтобы я спокойно мог ловить рыбу на протяжении всего дня.
Kolya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 02:45   #2
Junior Member

Отправить сообщение для VlasIg с помощью Skype™

У нас многие рыбачат на лодках данной фирмы. Достойно сделаны, очень неплохое сочетание цены и качества.
Есле собираешся ( ... ловить от рассвета до заката), 220 будет маловата.
Да и посоветывал бы брать уже с транцем (поверь опыту, пройдет совсем немного времени, захочеш поставить легкий моторчик 2-ку или 3-ку).
Настоятельно рекомендовал присмотрется к B-260NP !
Понятно что дороже, но потом прочувствуеш разницу ...
VlasIg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 13:26   #3
Member

Отправить сообщение для yulia с помощью ICQ

Сами пока мечтали о лодке и денег насобирали. Вышел новый закон о разрешении на лодки. Бред конечно редкий. Уже принят, должны быть документы на лодку, наподобие технического паспорта как у машины, параметры лодки, высота борта не менее 500мм., длинна не менее 2500мм., ширина не менее 1400мм. и какой - то там ещё материал и куча пунктов. Позвонили узнать, сколько зарегистрировать лодку и приняли решение, что без неё дешевле будет.
yulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 05:10   #4
Senior Member

По умолчанию картинки приколы на компьютер бесплатно

Мы едем ко двору. Это старый и хороший обычай. Офицеры, выслушав это рассказ, весело рассмеялись и поднялись со своих мест. owns pro shops bass who bizarre dildos for sale xbd david norton balanced scorecard lcz knl3 wa2013 for sale for best property company mortgage investment , Как же мне его не знать! Усадьба отошла в казну в счет долгов, была она шибко неказиста, но подвернулась весьма кстати. У тебя где матушка живет? Кто мне может приказывать?
Имея в сутках всего двадцать четыре часа, попросту невозможно перебрать всех от Либерии до Таиланда. Но не было времени, чтобы удостовериться, действительно ли это была она. Мы слышим, что в России часть населения чуть ли не голодает. Налажу производство масла сам, пусть фирма моя богатеет. Все слышавшие этот ответ рассмеялись. Бахтин огляделся, маленькое помещение магазина было пустым. Восемнадцать дней на баркасе! tips for selling insurance health unum permanent health insurance bzy trading day tim where to buy chamomile tga confined space air exchanges rcy commercial low energy lighting suppliers qla9 canadian jobs abroad , Но самого дьявольского заговорщика я и ненавидел и презирал. Плантатор не только не возражал против этих уединенных прогулок, но, наоборот, был доволен ими. И при этом каждый из них предвкушал, какую именно он извлечет прибыль из предстоящей спекуляции. Этот молодой плантатор и те два красивых офицера.
Не знаешь, и молчи. В тот день никто из нас не спал. Он невольно приклонил лицо к подоконнику и моментально заснул. В дороге Матвей с Филимоном захворали и померли в мучениях страшных. about audit financial statement they begged hyi2 washington public grants eji8 event planner jobs moreno valley banking home online page wellsfargo tms3 qatar trading companies wfb3 customized police jewelry , Примите мою искреннюю признательность. Хвалю себя мысленно и иду через падь. Корвет снова поднялся, и лицо МонтеКристо, напряженное до последней степени, прояснилось. Поэтому он приказал отгородить в общем помещении небольшой уголок и там принять гостя.

5mqq Ремот в городе Бердск стиральных машин eltctolux
crodyCodorali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра