Новосибирский форум рыбаков и охотников

Вернуться   Новосибирский форум рыбаков и охотников > ОХОТА > Охота в Новосибирске

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2009, 17:10   #1
Junior Member

По умолчанию Ягода недалеко от Новосибирска

Кто-нибудь встречал недалеко от Новосибирска бруснику, клюкву?
Liner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 04:56   #2
Junior Member

По умолчанию Где найти бруснику и клюкву

Мы столько раз там на охоту ходили, но клюквы ни разу не видели, а вот чернику и бруснику встречали. В Черном Мысу по-моему. И грибов полно! И в Бердске черника есть, но там меньше. Вот Меретское охотхозяйство – ехать на запад от Новосибирска 220 км примерно, граничит с Алтаем, там местность лесисто-болотистая, вот там клюква точно есть!
Pavel Aleksandrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 03:40   #3
Junior Member

Здравствуйте, примерно в 200 км от города Новосибирска, в Каргатском районе много рямов, где растет и брусника, и клюква! еще примерно в 100 км от Новосибирска, в Лаптевке также растет летом на болотах растет клюква!Еще на озере Чан растет множество полезных ягод такие как клюква, брусника!Вообще Новосибирская область, как я знаю леса занимают примерно 20 процентов территории этой области.
Вадим Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 05:07   #4
Junior Member

Thumbs down

спасибо большое давно искал ягодные места!уже третий день по интернету лазаю ничего не мог найти!все места облазел московские питерские во псковских уже не знал че делать!у себя обычно я целый день брожу и собираю от силы 2-3 миски черники и ещё к тому же миску на 500гр. клюквы !а тут такое место съездил собрал по корзинке большое спасибо за такую помощь сам бы никогда не нашёл!ещё хотел бы спросить сколько вы собираете проведя день в лесу?

Последний раз редактировалось alexander; 06.08.2010 в 05:23.
alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 20:33   #5
Senior Member

По умолчанию прикольные картинки лисицы

Эх, черт меня побери! Все так же со смехом он почтительно поклонился графу Гаагскому и протянул руку старому маршалу. Король вышел из своих апартаментов ровно в десять. Его с трудом удерживали четыре санитара. , В распоряжении Сережи была секунда, за которую он успевал нанести два удара. Освободить ее от страданий, он бы ни за что на свете не воспользовался оружием, которое не уважал. Вот перед глазами возник небольшой городок Поле Лодейное, стоявший на реке Свири. В этом отвратительном проливе пахло лихорадкой и дизентерией. Его семья стала всерьез опасаться, не помешался ли он.
Затем донесся глухой царапающий звук и все замерло. Ничто в лице ирландца не намекало па его особую симпатию ко мне. Поступай, я помогу тебе. Но, когда он открывал дверцы, там, повидимому, услышали. Неужели дикари напоили его, а потом бросили? За всю мою жизнь я не говорила так серьезно, Зверобой, и прошу вас принять мой подарок. Вновь крепчает ветер, трудно писать. every class buy emerald bay flying a real estate millioaire passage buy technical review review trainer abhushan jewelers edison una stock investing , Ведь вы теперь такая богатая! Можно перекрыть реку, закрыть колодец, но кто может зажать народу рот? Он бросил камень ему в лицо. Мы нашли его прах в нескольких сутках ходьбы отсюда.
Мы оказались в альпийском поясе Пиренеев, высоко над поясом леса. Пощади мою жизнь, молвил Аргайл, и я сделаю все, что ты хочешь. Нельзя сойти вниз к гостям в этом платье. За низиной у горизонта синело узкой полоской небо. Отделение Демченко работало в Меженного. Вот и первый уступ. tropical place cards glz cheap puppy sale yorkie kqz card balance chase payment direct izt4 earn money selling on ebay 5th avenue insurance inc odr , И я не могу объяснить своего чувства. А хочешь, Абдулка отнесет на станцию телеграмму, и ответ получишь. На территории современной Франции, Бельгии, Швейцарии и ряда других стран. Миссис Мортимер, противница этой литературной школы, признала, что артисты сгладили недостатки пьесы. Быть может, у него были добрые намерения, супруг мой, смиренно возразила Кокуа. Это крупный землевладелец в одной из южных губерний.

j8el Ремот в городе Бердск стиральных машин LG
crodyCodorali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра