Новосибирский форум рыбаков и охотников

Вернуться   Новосибирский форум рыбаков и охотников > РЫБАЛКА > Лодки и мини катера для рыбалки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2008, 19:17   #1
Junior Member

По умолчанию Надувная лодка

Что-то везде их ругают, что они очень опасны на воде, могут лопнуть продырявиться и т.д. Может просто пользуются ей неправильно? может нужно протсо быть осторожным и выполнять какие-то правила технихи безопасности на лодке на воде?
alexwin76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 19:41   #2
Junior Member

Ну в-первых конечно же не все надувные лодки одинаковы полезны ) Надо смотреть страну производителя, цену и конечно же качество резины. Лучше купить подороже, европейского производства или отечественную "резину". А наводе нужно быть осторожным в любом случае - ветер, волны, протсо неверно закинув удочку можно крючком подцепить лодку и привет. Вообщем ничего страшного я не вижу в ее использовании.
drimer5412 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 12:37   #3
Member

Цитата:
Сообщение от alexwin76 Посмотреть сообщение
Что-то везде их ругают, что они очень опасны на воде, могут лопнуть продырявиться и т.д. Может просто пользуются ей неправильно? может нужно протсо быть осторожным и выполнять какие-то правила технихи безопасности на лодке на воде?
В перый раз слышу, что их ругают Мы хотели в этом году лодку взять, но по некоторым причинам не получилось.. Покупка переносится на весну

В связи с этим, вопрос: какую лучше взять? Интересует двухместная надувная лодка, стоимостью 15 - 20 тыс. руб.
Lavsan Lisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 16:43   #4
Junior Member

Ну к плюсом надувных лодок можно отнести номпактность. Не повезем же мы моторку на крыше. Довольно таки безопасна лодка, если правельно с ней обращаться. Моему отцу надувная лодка отслужила более 10 лет.
Spark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 18:00   #5
Junior Member

Моей лодке уже 12 лет, старая советская, без каких-либо опознавательных знаков. Лежит на даче и ждёт своего часа. С лодкой сложно угадать, нужно при покупке швы проверить и качество резины, но даже это не спасет от повреждений =)
Burton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 03:44   #6
Member

Качество определяйте по швам, они должны быть пропаяны, по самой резине, шероховатая и плотная, важно выбирать надежного производителя. Или по рекомендации покупать.
Uragan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 18:38   #7
Member

Цитата:
Сообщение от Uragan Посмотреть сообщение
Качество определяйте по швам, они должны быть пропаяны, по самой резине, шероховатая и плотная, важно выбирать надежного производителя. Или по рекомендации покупать.
А какие производители надежные?
Lavsan Lisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 04:56   #8
Junior Member

Я сама не рыбачка, но вот муж у меня - не то слово, ЗАЯДЛЫЙ РЫБАК! Так вот, купили мы этой зимой лодку, муж естественно для своего хобби, ну а мне просто покататься. Покупали естественно не самую дешевую. Недавно обнаружилась проблема, лодка спускает, то есть периодически приходится подкачивать. Поэтому я считаю дело не только в цене и производителе. Брак в нашей стране встречается повсеместно!

Последний раз редактировалось Carry; 16.03.2010 в 05:03.
Carry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 06:55   #9
Junior Member

Здравствуйте! У меня была лодка – одноместная, я ей пользовался один сезон, мое мнение она слишком мала, не развернешься на ней. Теперь купил на двух человек , просто радуюсь. Много места внутри, так же если хорошо свернуть, засунуть в мешок, не занимает много места в машине. А купил я ее после того как на лодке товарища прокатился. Вот теперь думаю моторку взять. Посоветуйте, какая лучше, кто знает?
Jonson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 21:33   #10
Senior Member

По умолчанию прикольные фото стриптиз танцовщиц

Господин де Вард хочет сказать, что герцог Бекингэм был ранен в сердце не шпагой, а другим оружием. Он сел, отпустив Бернуина и Бриенна, собиравшегося в качестве секретаря вести протокол. Так эта женщина кормила меня два дня, принося еду по ночам. , Уж не обладает ли он какимнибудь зельем, амулетом или талисманом? У вашего сиятельства добрая душа, ответила Жанна, вам невмоготу смотреть на чужие страдания. Заметим хорошенько это место, сказал он, возможно, что летом мы найдем здесь сотни тюленей. Тот же наглый, сильный перевернул его на живот, завел назад руки и крепко их связал. Разрази его гром, сквалыгу проклятого, говорит Макси.
Гэррис и Негоро сопровождают их. А мощные челюсти Геркулеса работали как настоящие жернова мельницы. Дети еще не спят. Юноша соскочил на землю и принялся искать копье в густой траве. Он очень умный и сильный. Вскоре оказалось, что тропой этой пользовались не только слоны. Одним прыжком лев очутился возле камы, подстреленной Диком Сэндом. bss6 как делать игрушки + из войлока hoz9 как самому сделать крылья ангела hao7 как сделать отопление в полу Как сделать своими руками пороги на машину vaz Как сделать мужу приятно opn yps2 как сделать сервер minecraft 1.8 насечки как сделать окрашенной стене по , Какая ни на есть, все же подмога, проговорил он. Иначе пуля могла запросто перебить мне хребет. Он зашагал по берегу весело журчащего ручья, который тек по дну Кристмас Кэньон. Когда Джону исполнилось десять лет, ему устроили праздник. Сочту для себя за высокую честь разделить вашу трапезу. Во всяком случае, их не было на студии.
Вы рисковали своей жизнью изза такой глупости? А на острове Ре стоит наш красивый белый дом. Не знаю даже, кто из нас двоих Джим или я с большей тревогой думал о предстоящих вылазках. Как сделать горячие клавиши для программы в delphi dur dqm6 Как из 20 гривен зделат одну lpc1 как научится рисовать девочек анеме , Теперь лишь немногие десятки метров отделяют нас от вершины. Ночью ему приснился безумный сон. Что ж, сэр, сами видите, сказал первый.
Воскликнула Диана, стремительно сбегая по ступенькам, которые отделяли ее от отца. Ты думаешь, тогда он пощадит меня? Конечно, найдется, вмешался Шико, она даже заказана. Ну, а что можно сделать? На все лады заорал Коконнас. Философических размышлений, не так ли? , , Мы обнаружили ее следы вокруг мистера Талбота. Я не знаю, для какой надобности такие корабли, нерешительно отозвался Ингрем. Неужто злодеи осмеливаются крейсировать под дулами орудий его величества?

http://nytulaz.web-pages.info

Ремот стиральных машин в Бердске boto
crodyCodorali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид