Новосибирский форум рыбаков и охотников

Вернуться   Новосибирский форум рыбаков и охотников > ОХОТА > Охота в Новосибирске

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2010, 15:50   #1
Junior Member

По умолчанию Отокрытие охоты 2010

Позвонил в охотобщество сказали в конце недели все будет извесно, ждет решение прокуратуры!!! У кого какие соображения!!!???
sergey333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 06:29   #2
Junior Member

Что скажу точно - в этом году будет охота весёлой. Начался сезон клещевого энцефалита. Причём в этом году их обещают побольше!
Но надеюсь любителям экстрима не помеха букашки!!!
Ни пуха.
Святослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 07:25   #3
Junior Member

Да от клещей и в прошлом году спасу не было, куда уж больше! Ничего, может еще вдарят морозы, тогда злобным тварям несдобровать. Можна было б прививку сделать, но после нее недельки две в лес не ногой... А вообще что нам клещи, главное чтоб сезон открыли вовремя, чиновники ж должны понимать что весенняя охота это больше праздник души, а не добыча дичи.
Petr_Nalich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 09:42   #4
Junior Member

Я уже как 4 года привитый, да и слава богугу ни разу с себя эту бяку не снимал!!! Как узнаю точную дату открытия отпишусь!!!
Старый 12.04.2010, 13:33   #5
Junior Member

В охотобществе молчат говорят позвонить в конце недели что-то возникают сомнения на счет открытия!!!!
Старый 13.04.2010, 12:09   #6
Junior Member

Цитата:
Сообщение от sergey333 Посмотреть сообщение
В охотобществе молчат говорят позвонить в конце недели что-то возникают сомнения на счет открытия!!!!
17 открытие на Алтае,и 17 в Новосибирской области
Лайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 16:49   #7
Junior Member

Приказ http://www.weapons.ru/index.php?page_id=107
Старый 14.04.2010, 17:11   #8
Junior Member

очень приятно,что с собаками запретили.Из воды зубами сами доставать будем,Охринели совсем уж.Собаки ждут ,а теперь объясняй им ,почему дома остаются.
Лайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 18:40   #9
Junior Member

собсна весной собаки не к чему эт мое имхо. А ваще 17 я так думаю бум по льду и снегу ходить.
zipax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 19:57   #10
Senior Member

По умолчанию фото приколы азиат

В следующее мгновение он должен был грохнуться бездыханным. А потом все, что вы мне тут наговорили, ейбогу, это просто восхитительно! Ты, я вижу, хоть и сосунок, а за словом в карман не лезешь, выучили тебя всяким таким идеям. Вам все еще больно? Паровоз выехал со станции в небо потянулись темные клубы дыма. , Нам надо быть проворнее пауни. Странно, что вы удивляетесь, что же еще. Так мы далеко не пойдем. На сирийце был все тот же каштановый костюм в белую полоску, но вместо рубашки он надел поло.
Пожалуй, впервые за всю жизнь он идет по горячему следу такой ценной добычи черного соболя. Отдохнув часок после обеда, экспедиция отправилась на остров. Но вода нужна человеку даже больше, чем пища. Чем скорее, тем лучше. Пробыли они там два года. Как мог я промазать в этого оленя! Вот и прекрасно, Следопыт! eci2 3dmax как сделать хромированные шары Как сделать искусственный камень своими vqi , Можно их соединить, продолжал Каспар. Ее глаза заволокла обычная пелена испуга и страшных предчувствий. Лапы с нелепо вывернутыми наружу суставами уродливо раскидывались в стороны. Разум был ясен, и только она чувствовала сердце билось с необыкновенной силой.
Вы по какому делу, сэр? Словно читая мысли отца, Марзак попытался раздуть тлеющий огонь его недоверия и подозрительности. как делать чуду с iup7 как сделать кокошник снегурочки своими руками на год кроша новый как сделать он и как переделать виндовс стартер в полноценный виндовс незнакомец Как сделать маркетенговое исследование fee , Сапоги Трофима несу в рюкзаке. А чего бояться, скажите на милость. Ну и дрыхни или молчи! Трофим снял с дерева чуман.

gv9b Ремот г. Бердск стиральных машин ariston
crodyCodorali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра