Новосибирский форум рыбаков и охотников

Вернуться   Новосибирский форум рыбаков и охотников > ОХОТА > Охотничий гардероб

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2010, 04:21   #1
Junior Member

По умолчанию ОДЕЖДА С ПОДОГРЕВОМ ОТ АККУМУЛЯТОРА

Продаю новые стельки,варежки с подогревом от аккумулятора 12 В,
пишите ICQ 584230703 или sergey2821@ya.ru
Изображения
Тип файла: jpg DSC03275.JPG (142.3 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg DSC03278.JPG (126.2 Кб, 4 просмотров)
sergey2821 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 03:43   #2
Junior Member

Предложение заманчивое - всё одно дешевле, чем в магазине, и всё-таки будьте любезны сообщить конкретные цены - для того, что б потом лишних разговоров не было
Если можно - сообщите цены на девайсы как по отдельности, так и вместе
Благодарю и надеюсь на выгодную сделку
Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 07:47   #3
Junior Member

Отправить сообщение для jenchik2004 с помощью ICQ
По умолчанию Время работы батареи и температура подогрева

Меня лично интересует вот какой вопрос: сколько времени держит аккумулятор ("гарантировано" при полной зарядке)? Т.к. вещи, как я понимаю, не новые, данный вопрос принципиален... И каковы вариации в температуре подогрева? Хватает ли степени нагревания для того, чтобы реально согреться сибирскими холодными ночами?
jenchik2004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 06:55   #4
Member

К обуви с подогревом я отношусь с большой долей скептицизма. Не знаю, у кого как, а у меня ноги в бахилах с электроподогревом преют моментально и стоит только отключить батарею от стелек, как сразу же прихватывает морозцем ноги во влажной обуви. Я на холоде даже под собаку ноги стараюсь не совать, вроде немного отогреваются сначала под собачьим брюхом ноги, а потом совсем невмоготу становится. По зиме обхожусь сапогами из толстенного сукна или меховыми унтами, с несколькими шерстяными и хлопчатобумажными носками, стараюсь совсем без движения не сидеть, не забываю шевелить хотя бы пальцами ног. Рукавицы с электрообогревом, это вот хорошее дело, руки изредка можно погреть. Раньше пользовался каталитической грелкой, только от нее бензином пахло крепко. Заправлял спиртом, все равно запах сгоревшего топлива издалека чувствовался, а рукавицы с электрической грелкой ничем не пахнут. Рукавицы брал первые попавшиеся, с питанием от гальванических батарей типа "D" (самые крупные). Кармашки для батарей прямо на рукавицах (чтобы без проводов, иначе мешают когда снимаешь). Хватает на 6 часов беспрерывной работы, но если включать циклически, то и на все 10-12 часов хватает источника питания. Аккумуляторы не использую, батареи не такие уж дорогие, а рукавицами не каждый день пользуюсь.

Последний раз редактировалось Artem; 02.02.2011 в 06:57.
Artem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 06:10   #5
Member

что-то я впервые слышу про такую одежду..даже как-то неловко((
mustoriok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 17:09   #6
Member

Странно, что Вам не приходилось слышать об одежде с электроподогревом, ее сейчас кто только не использует - охотники, рыбаки, туристы, персонал обслуживающий технику на открытом воздухе, те, кого специфика увлечения или условия работы заставляют длительное время проводить время на холоде без возможности размяться, согреться движением. В продаже можно найти что угодно, жилетки, кальсоны, носки и стельки, бахилы, перчатки с встроенными нагревательными элементами. Сравнительно недорогие вещички кстати, приобретение их по карману сильно не ударит, а здоровья они помогут сберечь немало.
Artem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 20:00   #7
Junior Member

А что за подзарядка, насколько хватает...? Как относятся к влаге?
Ксенияман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 19:30   #8
Junior Member

Я думаю, альтернативой одежды с подогревом, может быть термобелье. Термобелье греет и вентилирует воздух, что дает возможность не потеть. Температура создается комфортной для твоего тела. Но при этом нужно правильно подобрать себе верхнюю одежду и обувь. Верхняя одежда не должна быть непроницаемой - воздух ведь должен куда-то выходить, это чтобы не потеть. Купила мужу, очень доволен.

Последний раз редактировалось irina; 03.05.2011 в 19:35.
irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 20:35   #9
Senior Member

По умолчанию смешные сиськи картинки

Вы и есть Арамис? Он шел, как ходят во сне, видел окружающее словно сквозь туман. Он помещает в его стекла, чтобы делать более близкое исследование. , Уверены ли вы, что тут все деньги сполна? Собака прокусила мне руку до кости, но я думаю, что не опасно. Да, здесь нечего было опасаться преследователей, но не было здесь и ни братьев, и ни друзей. И вот лежит он с размозженной головой на пыльной мостовой города. Не выказав ни радости, ни удивления, с отчужденной усталостью тихо спросила Оксана. Он сидел в седле и думал, а пони его щипал траву на обочинах.
Теперь этот человек известен всей Советской стране. Шапка блином, порыжелая на солнце, придавала ему вид мастерового. Махбуб кивнул головой, и в глубине его глаз зажегся огонек. В ее осмотрительности все время стоял смутный вопрос. Больше мне знакомиться было не с кем. student loans unavailable ygj capitals parking verizon center irz buy toy guitar jcs been of insurance companies in the uk , Может статься, все и обойдется, возразил Бургхард, вновь возглавивший отряд. Впрочем, не суть важно, однако необходимо знать вес пакета. По крайней мере, я считала его таким. И ничего больше ни картин, ни фотографий. Вы, кажется, знаете капитана лучше, чем я. Бог мой, ну почему, почему они хотят меня убить? Это я, Макумацан, и со мной моя черная собака.
Нука, посмотрим, что у тебя с ногой. Я изменяю только тогда, когда мне это выгодно. Впрочем, и теперь еще можно было заметить, что когдато она была очень хороша собой. Прежде всего, исполнялось 100 лет Мировой спелеологии. Коста оценивающе мерил глазами камин. performance theatre workshop nj pzv buy on finance uch connecticut estate sale qya smart money online pwj , Берзин держал у себя на колымской службе всех деятелей ленинградского ОГПУ времен кировского дела. У обоих было достаточно оснований ненавидеть Карлоса, и оба ненавидели его всем своим существом. Ради всех святых, откуда этот малый.
Вместо того чтобы окружать себя ветреными друзьями. На другой день после моего возвращения в Лилль брату моему тоже удалось бежать из тюрьмы. От изумления я онемел, и, прежде чем снова обрел дар речи, жрецы меня повалили. Но если он дома и увидит меня? Он стал проворно рыться под скамейкой, откуда вытащил столь драгоценный предмет. Один средний стоит сто тысяч. , , Это мрак смерти, прекращение бытия, ощущений, дыхания.

http://neqona.afriquehost.net

t77q Ремот в городе Бердск стиральных машин indesit
crodyCodorali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 20:36   #10
Senior Member

По умолчанию прикольные картинки бог с мультиков

Господин де Шарни был мне рекомендован, сказала она. Он был человек весьма достойный, как я слышал. Теперь первым заговорил Сальватор. , Меровинги первая королевская династия во Франкском государстве, правившая в веках. Эх, елкипалки, далеко от дороги! В этом смысле был составлен пространный рапорт и подан куда следует. Ближайший рыбный промысел, где этот человек мог напиться, лежал не ближе двадцати верст. Необходимо заставить содрогнуться всю нацию, чтобы деспоты отступили, говорит он. Друг мой, и так уже кинематограф становится подобием римских цирков.
Я слышал, в Париже создается множество убежищ для верующих, и там в моде благочестие. Наконец Филипп выбрался на камень и упал без сознания, обдуваемый пронзительным ветром. Нам не придется опасаться турок, генуэзцев и прочих. И так оно и есть. Что вы с ним сделали? Раздался нежный голос Мерседес. Они были такие шершавые, что от их прикосновения она вздрогнула. dwarf apple trees for sale bulk commercial carpeting bradenton sfp bosnia and estate fiz grz7 fire and casuality insurance jji5 fha loans and new construction , О, какое ужасное ощущение от ходьбы по качающейся под ногами доске! Он не мог видеть ее глаз, иначе он уловил бы в них то, что мгновенно заставило бы его замолчать.
Право, не за что. Я вижу, что вы поправились. Оно было совершенно неизвестной мне испанской марки, но как будто в удовлетворительном состоянии. Анжелика была поражена, с какой ловкостью и изворотливостью индеец запутывал своего собеседника. Нет, то были не пустые разговоры, усмехнулся Дэвид. mmm0 farm credit systems the buy online rx no prescription us by continuous dow8 universal hd commercials , Почему он отбросил костыли? Летом ватага ловила кефаль, серебристые стада которой близко подходят к берегу. Любопытство и губило их.

http://qucaqyh.3eeweb.com

qjym Ремот в городе Бердск стиральных машин LG
crodyCodorali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра