Новосибирский форум рыбаков и охотников

Вернуться   Новосибирский форум рыбаков и охотников > ДРУГОЕ > Системы навигации

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2010, 04:17   #21
Member

Конечно, это дорогая игрушка, но вещь всё же необходимая и для рыбалки и для жизни, вообще. Очень удобная система, особенно, когда имеешь свою собственную лодку. Да, стоимость её оставляет желать лучшего, но зато с ней очень удобно рыбачить =) За всё нужно платить, так везде, к сожалению – это факт.
Lirik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 03:30   #22
Junior Member

Цитата:
Сообщение от VladymiR Посмотреть сообщение
У меня вот этот стоит. Можно поставить любой ПО совместимое с Windows CE 6/0. Сервис по пробкам бесплатен, плачу только за GPRS траффик по тарифу сотового оператора. Можно даже подключить вместо камеры, или параллельно с камерой и какой либо переключатель смонтировать между камерой и тв-тюнером, тв -тюнер выдает PAL сигнал.
Сколько времени *прошло, до сих не жалею, что взял. Работает без глюков, все норм. Отличная штука.
VladymiR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 18:01   #23
Junior Member

Не знаю кому как , а мы регулярно пользуемся GPS на рыбалке следующим образом. В моей nokia 5230 есть встроенный модуль GPS и все полезные места занесены на карту. После этого время на поиски хороших неприметных мест значительно сократились. Залил карты от гармин и наслаждаюсь. Навигация помогает. Главное правильно пользоваться и хорошие подробные карты залить , в интернете их полно.
peshehod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра