Новосибирский форум рыбаков и охотников

Вернуться   Новосибирский форум рыбаков и охотников > РЫБАЛКА > Спиннинг

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 04:56   #11
Junior Member

По умолчанию Заброс лески

Иногда спиннингисты-новички задают себе вопрос - далеко ли забрасывать? Могу сказать, что заброс на 25-30 метров вполне достаточно как для начинающих, так и для профи. Но чтобы леска летела еще дальше, нужно выполнять заброс с еще большей силой. Могу посоветовать, что при рыболове с лодки такое стремление может привести к нежелательным последствиям при малейшей осечке.
Brian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 04:35   #12
Member

Для новичка я бы не советовал брать профессиональный и дорогой спиннинг. Честно сказать первый мой спиннинг был российский, хотя он меня и разочаровал, я рад, что это был именно наш спиннинг. Сначала нужно привыкнуть к спиннингу, набить рук, а потом уже и покупать более серьёзную и дорогостоящую вещь. Всё ж таки, как я уже говорил, советую западные фирмы. Можно взять английские спиннинги, тоже очень неплохие есть вещи.
Medvedb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 04:49   #13
Junior Member

Кто-то может и посмеется, но я на спиннинг наловчился ловить крупных бычков (на Днепре). Могу вынуть до двух десятков за вечер. На поплавочную возле берега идут сплошь мелкие, а вот со дна можно достать очень крупных, сопоставимых с морскими. Если их пожарить - пальчики оближешь!
Кстати, в развитие темы: кто-нибудь подскажите, а как вообще правильно ЕГО забрасывать? У меня одноручный с инерционной катушкой, но забросить на 20-30 метров, как тут написали, ну никак не получается.
Andriy_Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 11:58   #14
Junior Member

Я домаю,что большей частью улов зависет не от качества спиннинга,а от наличаи рыбы.В раннем детстве у меня была палка на которую изолентой был примотан инерционная катушка,и из медной провалаки зделанны колечки,и вот на такой спиненг я умудрился зацепить щучану,но после недолгой борьбы она ушла перекусив леску.
собль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 05:34   #15
Junior Member

помню другу выбирали, так советовались со всеми, кто уже прикупил себе , вроде как понравилось)
Окунек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 12:27   #16
Member

Отправить сообщение для Michaelea с помощью ICQ Отправить сообщение для Michaelea с помощью Skype™
По умолчанию спиннинг для новичков

вопрос к тем кто пользовал миракл 3-14 - ручка для твича у него не длинновата, или мне просто кажется на картинке?
Michaelea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 12:33   #17
Senior Member

По умолчанию прикольные картинки животных с надписями

За мной дело не станет я готов. Теперь мы были уверены, что Фетчены пришли сюда не за скотом. Ей следовало выехать с ранчо незамеченной. , Надо будет последить за ними, думал Ян. Но лошадь не взбрыкнула. Все дружно, весело засмеялись. Мне казалось, что такие гулкие удары могут оказаться губительными. Каждому, кто опускал в кружку деньги, они с улыбкой вручали цветы.
Вам это все приснилось. Кристофер Баллоу не должен выходить через парадный вход, однако сделал это. И, думаешь, они его оплатили? Не ты ли должен был защитить меня? А это мисс Солано. qdv6 как телефон сделать веб камерой android 2.3 как jad-файла сделать jar из , Всегда и при всяком случае рад служить вашей светлости. Дверь скрипнула, и на пороге показался Исаак. Они вместе никогда не бывают. Дело Боннэ поддержать в поляках задор, а не мешать им. Вицекоролева, донья Леонора, хорошо знала характер своего супруга.
Возьмите маску и рапиру и идите сюда. Писателифантасты давно перешагнули границы нашей Земли. Триптолемус был несколько смущен столь неожиданным подкреплением, явившимся на помощь противнику. Пой, чайка, над нами махая крылом, Пока мы от банки до банки плывем. Так если ваша совесть будет спокойна, чтот еще может вас терзать? Константин Бадигин не теряется в самой сложной обстановке. в ави двд файлы переделать как как сделать оригами рыбку видео поспешно как сделать приворот девушки бесплатно Как сделать огромный бант из полисилка cfx делать как прически фошоп взглянул на как нарисовать карандашом небо , Не станет же эта девушка так стараться из одного только любопытства. Хранить в сухом месте, оберегать от ударов. Предстать перед этой Тихомировой в таком жалком виде? Не будем ссориться, ребята, пусть он нас рассудит!
Да, у вас был какойто мужчина. Обрабатывать ее не требуется, не правда ли? Генрих вздрогнул и, встав с колен, собрался уходить. Не исключен и другой вариант. А не пойти ли мне пообедать в наш домик на улицу КлошПерсе? Прыжок, ужасающий визг лошади, плеск воды и хруст, хруст костей. У нее дело определенно двигалось лучше. , , ГЛАВА ТРИДЦАТАЯ У Кирши было в городе много знакомых мальчиков. Попробовали компресс из сырого мяса пятнистой пантеры не годится. Что же с нею?

https://www.avito.ru/berdsk/predlozh...domu_466515824
crodyCodorali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 12:44   #18
Senior Member

По умолчанию прикольная картинка самалета

Однако я должен признать, сударь, что монастырь сильно ей напортил Моя дочь надо же такому случиться! Хорошо, в тот же час, так как это наиболее свободное для меня время. Франсуа издал крик ярости и побелел, как смерть. Все время сидит около нее, а от меня отворачивается и даже зажмуривается. , Вы что, с Луны свалились? Они подобрались к самым стенам города и пересчитали солдат перед воротами. Такому немцу, как он, и я руку дам. Теперь они плыли в звездном саду, над яркими подводными цветами. На другом дворе бродили коровы великанского вида. Не беда, говорю, заработаю.
Анжелика услышала топот это приближался Никола на своем муле. А теперь я должен уйти. Во льду они гуляют, пузыри будто люди, но на воздух выйти не отваживаются ветер их унесет. Вы заблуждаетесь, если считаете, что можете поступать, как вам заблагорассудится. Грэй сел у костра. Это предложение очень удивило матросов, хотя ни один из них не перечил, напротив. Как нарисовать меведя uxm fdv3 Портфолио 1 класс как зделать kqh7 как сделать арену На какой день цикла нужно делать узи генеталий chd , Первое время у нас были двойные спальные мешки, тоесть один внутренний и один внешний. Маленькие деревянные домики толпились кучкой, без всякой симметрии и порядка. К полудню в штаб прибыл Сахаров. Итак, этот человек вернулся и спросил, сколько же потребует Морган в качестве выкупа.
И где бы не лежал мой путь, Я знаю, что вернусь к тебе обратно. Что до остального, то я обладаю всеми нужными качествами. как сделать латунную заклепку rlu8 мини коптильня сделать своими руками фото Как заделать дырку на ткани паутинкой aks fpp8 как сделать wi fi видимым? Как самому зделать детскую кровать aiz как сделать аквариум с морскими рыбками , И действительно, все остальные девочки сидели к ним спиной. Спросил Савчук с нетерпением. Но почему вы спрашиваете?
Вместе со мной вошла Отоми. Нет, конечно, и худое тоже. Акиро, я могу убить его? Я оставлю вас с этим незнакомцем, но, как только он уедет, я, если позволите, вернусь к вам. Ведь у виконта есть шпага, но он, видимо, не считает себя оскорбленным. , , Я повел капитана с собой в ратушу.

https://www.avito.ru/berdsk/predlozh...domu_466515824
crodyCodorali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра