Новосибирский форум рыбаков и охотников

Вернуться   Новосибирский форум рыбаков и охотников > ОХОТА > Техника

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2009, 18:20   #1
Junior Member

По умолчанию Охота на волков на парамоторе

Мы на волков охотились на парамоторе летая. Они заразы продуманные, за березы встают прячутся или в снег зарываются. Сложно в них попасть. Зато другого зверья видно как на ладони, жаль что на них так охотиться нельзя. Кто волков ловил? Хочется волка стрельнуть, да че-то все не получается пока.
Shalx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 22:23   #2
Member

Интересная задумка, не слышал о таком... С вертолёта - это понятно, но с парапланов, парамоторов - новинка. Скажите, вы это самостоятельно организовали или какая-то фирма уже начала предлагать подобные услуги? И где это действо происходило? Также интересует стоимость подобного развлечения, если заказывали...
dizzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 16:09   #3
Junior Member

Цитата:
Сообщение от dizzy Посмотреть сообщение
Интересная задумка, не слышал о таком... С вертолёта - это понятно, но с парапланов, парамоторов - новинка. Скажите, вы это самостоятельно организовали или какая-то фирма уже начала предлагать подобные услуги? И где это действо происходило? Также интересует стоимость подобного развлечения, если заказывали...
Просто сам летал. Купил парамотор, друзья у которых тоже есть моторы позвали, показали прикол. Действо происходило в Тюмени. А на счет услуги... идея хорошая, надо подумать, может даже и организуем , только если предлагать такую услугу, то телегу брать придется, в одиночке вдвоем не взлетишь! ))))))))
Shalx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 01:16   #4
Senior Member

Я сам на парамоторе ни разу не охотился. На волков мне тоже не доводилось охотиться. Я предпочитаю охоту на кабанов и зайцев. Но описанный способ охоты мне так же и друзья слово в слово повторили. Получили много удовольствия от охоты при помощи этого агрегата.
Vadimych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 05:41   #5
Junior Member

Не знаю, по моему это какое-то издевательство над охотой! На мой взгляд это дико и крайне не удобно. Интересно и как же вы хотели на волка охотиться, если парамотор при даже не сильном порыве ветра бросает из стороны в сторону? Хотя вид с высоты птичьего полёта прекрасен!

Последний раз редактировалось gonzo; 07.04.2010 в 06:16.
gonzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 07:23   #6
Junior Member

Цитата:
Сообщение от dizzy Посмотреть сообщение
dizzy, Вам можно смело патентовать идею..)
Если конечно, кто-то Вас уже не опередил..)
Я тоже ни разу о подобной охоте не слыхивал.
По поводу стоимости..
Скорее всего, данный вид охоты не будет слишком дорог.
Основные расходы – топливо для летательного аппарата
Если Вам удастся поохотиться таким образом, отпишитесь, пожалуйста.
Очень интересно узнать Ваше мнение.
rybak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 23:29   #7
Junior Member

Цитата:
Сообщение от gonzo Посмотреть сообщение
Не знаю, по моему это какое-то издевательство над охотой! На мой взгляд это дико и крайне не удобно. Интересно и как же вы хотели на волка охотиться, если парамотор при даже не сильном порыве ветра бросает из стороны в сторону? Хотя вид с высоты птичьего полёта прекрасен!
Охота волков на парапланеристов
гелолом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 20:20   #8
Member

Самым веселым моментом такой охоты будет случайный выстрел дробью в купол параплана. Волки сдохнут сами, от смеха
Artem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра