Новосибирский форум рыбаков и охотников

Вернуться   Новосибирский форум рыбаков и охотников > ОХОТА > Оружие

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2010, 21:31   #21
Member

Цитата:
Сообщение от gonzo Посмотреть сообщение
Ну это спорный вопрос! А почему вы считаете, что это нож именно для убийство дичи? Товарищи, в первую очередь это нож, а нож как вы знаете очень полезная вещь, особенно в таком деле как охота. Ведь у ножа много применений. И наверно не мне вам это рассказывать!
Я имел в веду "метательные" ножи, а не охотничии без которых не обойтись, не разделать тушку, ни открыть банку, ни тебе хлебушка порезать!..
остяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 06:56   #22
Junior Member

По умолчанию Метательные ножи

Ножи в РЭС это хорошо, это пятьс Токо мне кажеццо шо именно ентот М7 ну никак не канает. Вот мосиновский четырехгранник это сила А это - тьфу современщина якась. Вот если б к 98м были
haccacebent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 04:24   #23
Junior Member

По умолчанию Метательные ножи

Ножи в РЭС это хорошо, это пятьс Токо мне кажеццо шо именно ентот М7 ну никак не канает. Вот мосиновский четырехгранник это сила А это - тьфу современщина якась. Вот если б к 98м были
haccacebent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 19:23   #24
Junior Member

Этой милой летальной прелестью балуемся с друзьями только по мишеням. А у кого-то есть опыт охоты с ними?)
Ксенияман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 14:21   #25
Senior Member

По умолчанию прикольная видеооткрытка

Американская колония делала восторженные овации Тайлеру, англичане чествовали банкетом Поуеля. Мы въехали в узкий каньон и ярдов сто ехали молча. У него, должно быть, дьявол сидел в печенке. Когда вода прокипела, я стал отхлебывать кофе маленькими глотками, чтобы не обжечься. Здесь нам не хватит земли. , Опиши господина, приказал Лесток. Капитан косо глянул на него, ощущая, как становится страшно. Ее привез курьер Ее Величества, расстояние от русской столицы до прусской он покрыл в три дня.
Она влюбилась в гоахиро, убежала с ним и вышла за него замуж. У нас иссякают запасы, а шоферы, которые доставляют продукты, присоединились к забастовке. Пурпурный он всегда воспринимал как кровавокрасный, но Дид объяснила ему, что он ошибается. you an clothes coat esquimo fur jacket parka pimp you oxiclean carpet cleaner for stains niles illinois maternity clothing klg cover insurance life loan mortgage pdz , Хорошо, что скоро взойдет солнце! Скольким он собственноручно отрубил головы? Был там и специальный храм, в котором молили о дожде. Через несколько дней я приехал в маленький город в Новой Англии, где был мой дом. Тому, что вот вы гордая, надменная, а меж тем один я знаю, что вам уготовано. Я говорил о вас с господином Бурже. Ползущий пингвин несколько напоминает тюленя, а еще больше черепаху.
Зима приближается, а зимовать в этих краях даже с хорошими запасами дело нешуточное. Ради него я приму его друзей, ибо он никогда меня не обманывал. Лучше стереть его с лица земли, пусть лучше все погибнет. Теперь я понимаю, почему в бреду вы заговорили поарабски. fabric wall coverings for home theaters knf how deep is a clothes closet rcp3 chinese style baby's clothing , Не записка ли чернела внутри стеклянного шара? Она высыпала на нас совок золы со второго этажа. Но архангел, защищающий дьявола. Я попрошу когонибудь из семейства Смейтс, и разрешите нам войти. Невольно напрашивалась аналогия с жителями котловины. Я начинаю верить, что присутствую при страшных событиях в Канаде.
Блад прикрыл глаза и помолчал. О чем тут речь? , , Услышав это слово, я вздрогнул, как от электрического тока. Мне хотелось бы сойти на берег, решительно сказал я, овладев наконец собой.

e8gz Ремот в городе Бердск стиральных машин Samsung
crodyCodorali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра