Новосибирский форум рыбаков и охотников

Вернуться   Новосибирский форум рыбаков и охотников > РЫБАЛКА > Лодки и мини катера для рыбалки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2009, 08:33   #1
Junior Member

По умолчанию Лодка для рыбалки

Многие из вас наверно, ловят рыбу на надувных лодках, но вы уверенны, что ваша лодка ниспустится по - середине реки? Если вы надумали покупать надувную лодку, то ни в каком случае не покупайте, лодку китайского, японского, карейского, производства купите лучше нашу, или европейскую лодку, да вы потратите немного больше денег, за то сможете спокойно плавать по реке и не о чём не беспокоиться. Вот даже возьмите к примеру любую китайскую лодку, вы зацепите резину крючком и всё у вас через пару часов станет, такая дыряка, что вы даже не сможете догрести до берега. Вот и делайте вывод, да конечно решение ваше но всё же…
Nesterboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 10:15   #2
Junior Member

Совет конечно очень правильный, так как китайская лодка сделана из такой тонкой резины, как воздушный шарик. Но лодки европейского производителя стоят намного дороже, вот и думаем мы, что выбирать. Хорошие лодки были советского производства, иногда такую лодку можно купить с рук. Ей уже столько лет, а она в хорошем состоянии.
Анатолий Дмитриевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 18:27   #3
Junior Member

Я полностью согласен с предыдущими высказываниями про китайский ширпотреб.Я себе лет 15 назад,когда был в Германии в командировке купил отличную лодку для рыбалки.И за все эти годы она ни разу меня не подвела,для меня одно удовольствие ловить на ней рыбу.
kapkap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 03:44   #4
Junior Member

Я люблю рыбачить на лодке, сидишь и вокруг вода и ни никто не мешает, а лодку надо брать хорошую и не жалеть на нее денег и главное она должна быть практичной и не покупайте китайские можете пожелеть об этом, я купил и через не которое время на рыбалке он сдулась у меня и вся рыбалка накрылась, повезло друг рядом был на лодке!!!
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 04:06   #5
Junior Member

По умолчанию Лодка для рыбалки

Согласен с автором темы - китайские лодки брать не стоит! У меня есть товарищ, так он решил купить себе такую: Fish Hunter HF250 (производство Китай). В принципе лодка симпатичная с одним сидением-подушкой, держателем для удочки, карманом для аккумулятора и возможностью установить даже транец! Звучит все сказочно, а вот как на деле.. Купил он ее, так она вскоре спускать начала от того что он в ней курил и пепел попадал на лодку. Можно догадаться что за материал используют китайцы... Лично я купил себе нашу лодку Иволга-2 исп.06. с двумя жесткими сидениями из добротного материала и лодкой очень доволен! Рыбачили на ней даже втроем, так что 250 килограмм для нее не проблема.

Последний раз редактировалось Cofi; 01.12.2009 в 04:59.
Cofi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 04:21   #6
Junior Member

Как то с другом поехали на Азовское море Бычков ловить. (сейчас до сих пор вспоминаем и смеемся) Взяли лодку (2-х местную) у отца, надули ее и погребли примерно от берега метров 300-350. Бросили якорь и давай ловить на мясо. Я такую ловлю еще не видел, хоть и рыба не крупная (по сравнению с щуками и карпами), но ловилась через каждую секунду, 1-о кусочка хватало на 5-10 бычков. Как сказал мой друг «это не рыбалка, это работа».
Так вот мы пока ловили рыбу…у нас начала сдуваться лотка. А тут клюет и лотка сдувается. Я беру спиннинг в руки, насос под ногу и качаю и ловлю одновременно и так с ним по очереди. Тут начинается волна. У нас за бортом с одной стороны полный садок бычка и с другой стороны полный садок бычка. Мы реши пока нас не перевернуло вернуться на берег и тут проблема. У нас лодка начинает еще быстрей спускаться. Пока друг греб веслами к берегу, я трудился с насосом. Я его и ногами и руками... Короче, когда приплыли к берегу, мне не хотелось не рыбалки, не рыбы, а просто выпить Водки =))
Azimut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 12:00   #7
Senior Member

По умолчанию 300 менгрелов приколы видео

Полчаса спустя начали сгущаться сумерки. Он вас не пригласил из опасения, что вы окажетесь тринадцатым и принесете ему несчастье. Лоренца попрежнему спала, утомленная ожиданием и потерявшая терпение от бездеятельности. Так ты, стало быть, попрежнему живешь здесь одна? Пора было начинать новую партию, виконта позвали на поле. , Духи были добры к ним. А еще говорят, что не бывает звуковых галлюцинаций! Дверь в комнаты Лядащева оказалась незапертой. А теперь, братцы, за работу. Была еще мать Леонидия, но о ней вспоминать нельзя. Непонятно, зачем он взял на себя эту грязную работу.
Мы не так жестоки, как вы, американцы. Я затаил дыхание, тупо ожидая, что вотвот раздастся грохот, зашатаются стены, посыпятся кирпичи. У меня есть дома бутылочка доброго вина. К несказанному своему изумлению, на месте хижины шериф увидел лишь дымящиеся развалины. современный самогонный аппарат как сделать в домашних условиях как nokia 6230 сделать экран Как сделать ленты для украш oen , В следующую ночь волна чуть не уносит Гастона. Тричетыре сухих овсяных галеты и все. Но другого Макарова не пришлешь!
А корабли в море? Так не возьмешь замок? Он зажал бумажку и, не глядя на полковника, свернул в темный провал переулка. Он нехорошо снится мне. nds6 как сделать гашиш из дикой Как сделать солнечную батарею для телефона nce ngs4 как в 1с сделать дополнительный лист к книге продаж с как правильно делать внутримышечные иньекции , Мистер Танкердон, повидимому, стал расспрашивать сына, а мистер Коверли дочь. Единственное, чего я не обнаружил, это своего былого чувства. Спасибо, хоть имени его никто не знает, задумчиво сказал Алан. Старость меня не страшит. Может быть, все натуральные источники ДМТ со временем исчерпаются или будут уничтожены? Весь вечер и половину ночи я, не отрываясь, читал книгу Слокама.
Самур обогнал Монашку и повел ее поперек склона, уходившего к реке. К несчастью, конь скакал галопом. Так опомнись же и отвечай на мои вопросы без уверток. Так что же вы там видите, дорогой гость? , , Взбесившись от боли, Джон Сильвер бросился к Аннет.

http://bylup.freehostalive.com

8tw1 Ремот г. Бердск стиральных машин indesit
crodyCodorali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 01:44   #8
Junior Member

Cool

Действительно что - то все про надувные лодки только рассуждают, а ведь даже на средненьких речушках зачастую намного удобнее иметь корпусную, одно- или двухмоторную лодку с небольшим водоизмещением, ведь ее основные преимущества в возможности удобной спининговой ловли и колоссальная прочность по сравнению с резиновыми. У нас в Перми уже давно отошли от них, ну хотя это еще связано с размерами нашей Камы

Последний раз редактировалось BETOO; 17.12.2009 в 11:33.
BETOO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 09:06   #9
Junior Member

На мой взгляд лучшие надувные лодки выпускают в Японии и Корее. В настоящее время по японским технологиям прекрасные лодки производятся и в России. Для обеспечения безопасности лодки делают многосекционными, каждая из которых способна удержать на плаву пару человек. Ну и отправляясь на рыбалку, не забудьте взять с собой спасательный жилет.
lev.petrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 04:44   #10
Junior Member

Использую с батей надувную лодку Добрыня, российская. отлично держит ход, достаточно удобная и очень продуманная. Резина толстая, с ямахой 18 40-45 примерно (могу здесь приврать). Естественно доработали, сделали вставки под спиннинги, под эхолот. Единственное, можно было побольше взять, жаль сейчас номера не помню.
Zybenkov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид