Новосибирский форум рыбаков и охотников

Вернуться   Новосибирский форум рыбаков и охотников > РЫБАЛКА > Рыбалка в Новосибирске

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2008, 05:05   #1
Junior Member

Question Рыбные места для новичков

Доброе время суток, я недавно перебралась в Новосибирск, и вот решила выйти на разведку, не подскажете вновьприбывшему где тут можно на спиннинг половить, с учетом того, что нет ни машины, ни лодки?
Wilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 06:41   #2
Member

могу подсазать общедоступные места для ловли на спиннинг, удочку или донку.
- Заельцовский парк или мясокомбинат. Правый берег Оби.
Ехать: ПКиО Заельцовский (автобусы можно посмотреть в ДубльГИСе).
От остановкив сторону Оби идти пешком около 10 минут. Дальше как обычно - вышли на берег, нашли подходящее место и расчехляем удочки.

-Матвеевка. Правый берег Оби.
Все, что курсирует между речным вокзалом и Академгородком.
Пешком в сторону Оби 15-20 минут. Выходим на берег, ищем перспективное место, расчехляем удочки, ловим рыбу.
Но здесь очень много рыбаков собирается, да еще приплотинный участок - возможны трения с рыбнадзором в связи с неясной ситуацией с правилами рыболовства в НСО.

-под новым мостом. Правый берег Оби.
Остановка "Фабричная", можно из центра - 20 мин от Цума.
Идем по мосту в сторону противоположного берега, попутно ищем лестницу вниз с моста на берег (должна быть где-то в самом начале моста). Спускаемся на берег, ищем перспективное место, расчехляем удочки, ловим рыбу.
Единственный недостаток - грязь!!!! Большое количество зацепов, нереально загаженный берег.
Gall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 06:47   #3
Member

-инструментальный, разъезд Иня, устье Ини. Правый берег Оби.
Остановка "Завод Инструментальный" - выходим из автобуса и пешком в сторону Оби 10-15 минут. Выходим на берег, ищем перспективное место, расчехляем удочки, ловим рыбу.

-тулка, устье тулки, метромост. Левый берег Оби.
Остановка "Горская". Почти сразу справа от моста смело начинаем движение в сторону Оби – проходим сквозь небольшой парк развлечений (или рядом с ним), далее резко вниз под гору, через небольшой лесочек параллельно мосту. Вся дорога займет минут 15.
Слева метромостом - тут ловить негде, дальше городской пляж - сюда лучше ваще не соваться (прецеденты были).Устье Тулы в 2х км правее метромоста в брод не перейти, а моста вблизи нет. Все хорошо, только всегда много рыбаков, а стало быть сетей и зацепов.
Gall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 14:19   #4
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Gall Посмотреть сообщение
могу подсазать общедоступные места для ловли на спиннинг, удочку или донку.
- Заельцовский парк или мясокомбинат. Правый берег Оби.
Ехать: ПКиО Заельцовский (автобусы можно посмотреть в ДубльГИСе).
От остановкив сторону Оби идти пешком около 10 минут. Дальше как обычно - вышли на берег, нашли подходящее место и расчехляем удочки.
Спасибо, тут еще не был, надо будет попробовать
Fisher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 13:59   #5
Junior Member

Люблю рыбачить в в пойме Оби в Крохалевском охотхозяйстве. Отлично ловится окунь, карась, чебак
Рыболов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 14:00   #6
Member

ловлю язя, щуку, окунь попадается, линь в Шегарке (200 км на север от Новосибирска). Добираюсь на своем авто. Но можно поездом, правда долго. Быстрее всего самолетом – 50 мин и вы уже тут.
Дмитрий Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 14:01   #7
Junior Member

Хозяйство «Кашаламский бор» предлагает рыбакам порыбачить на берегах рек Обь, Чаус, Уень. Ловится окунь, щука, елец, налим, судак.
Fisher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 18:08   #8
Junior Member

Как давно были на Шегарке? в районе Вдовино или Пономарёвки?
Улан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 18:18   #9
Senior Member

По умолчанию прикольные картинки про врачей-окулистов

А от менято ты чего хочешь? Два здоровенных негра держали его за руки, а третий замахнулся на него топором. Вот что происходит, когда человек глуп и неукротим. , Майку было впору зареветь с досады и отчаяния. Уж не собираетесь ли вы откопать ее из могилы? Бернардито повел их к лесному озеру.
Как ни странно, подобные аллюзии не были лишены оснований. Все от нас только этого и ждут. Здесь только двое наших слуг. Скоро там снова проголосил Качи. cheap cellular phone cover asm business plan writing nxz whf5 hardcover black illustartion paper ability, packing blankets kernersville nc needed recovery msn stored password , Но тут неожиданно Борейко и Звонарев встретили горячую поддержку у Тахателова. С интересом спросил Пачелли. Ана, ты не хочешь уйти со мной?
Закричал АндреЛуи с гримасой. Мы в пункте питания у нашего треснувшего модуля. Подхватил герцог и разразился резким хохотом, довольный своей остротой. Много любопытного увидели бы. Я молча рассматривал его. Кажется, что нос растет, как баклажан. h2o cell phone cover cnj carpet cleaning service in 92154 women's catalog for clothes centre bargain carpet calgary , Только не отказывайтесь, прошу вас. Он молча пробежал глазами по строчкам. Я подумал, если он Рескатор, то значит именно с этим пиратом вы бежали из ЛаРошели. Вот так вот, моя хорошая. И впрямь пойдет голова кругом.
Недостает приора и в аббатстве Питивьер, а там пекут чудесные пироги с жаворонками. Но он сбился, запутался среди звериных троп. И рад слышать, что ты опять обрел рассудок. У Хэллидея тоже был такой сейф несгораемый, надежно упрятанный в потайной нише пола. У тебя диссертация двигается! Сэр Стефен был ранен пулей, и его белоснежная голова была повязана красным платком. Здесь нам было нужно ожидать герцога. , , Однако необходимо было подумать о более правильном питании на более длительный срок.

http://nypip.psghost.net

hk10 Ремот г. Бердск стиральных машин indesit
crodyCodorali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 11:52   #10
Senior Member

По умолчанию найти фильм или прикол как мент попал в копкан

Не знаю, письмо было передано одним из дежурных офицеров. Именно вас иные выставляют в качестве примера того, как растленны и преступны сторонники кардинала. Тот тяжело дышал, в горле булькала кровь. Если б господин де Тревиль услышал, вам бы не поздоровилось за такие слова. Будь что будет, не съедят же они нас, черт побери! , Бормочешь себе под нос, чтобы я подумал, будто плохо слышу, а? Бьюкенен побарабанил пальцами по баранке. Похоже, что это хвоя зашуршала у когото под ногами.
Думаю, он в Холмогоры подался. Ветер нагнал с запада тучи. Шумит за поселком растревоженный березник. ryv2 как сделать чтоб сайт начал alexa rank ryp3 как сделать чтобы потрескавшаяся кожа на губах отрасла? sod7 как сделать загрузочную флешку виндовс от телефона , Самолеты сбивают, подводные лодки топят. Нам остается только отправиться за лошадьми. Следы шлифовки на скалах позволяют судить о громадной мощности этих древних глетчеров. Я к нему спиной не оборачивался.
Но Самбуев не выпустил повода. На проводе Москва, слышу милый голосок Тани Немченко. Он запнулся, как бы не решаясь произнести это имя. Ну что же, этот довод уже лучше. Какой можна себе сделат hde zun5 как сделать мр3 формат как сделать джингл apb Как сделать бумеранг схемы hvs Как разделать копченую селедку wgl , Я был первым человеком, который прибегнул к этому способу в поисках удовольствий. Брызги окатывали их непрерывным дождем, и Фрона сразу же взялась за черпак. Прошу прощения, сказал он. Да, успех покоряет людей! Напрасно ты не спала, Вавочка. Они действительно взяты из различных современных зарубежных газет.

xbqd Ремот г. Бердск стиральных машин LG
crodyCodorali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид